Наталья Л

у меня откуда то устанавливается (сама собои) мобильная версия на комле.*(В СПРАШИВАЛКЕ)..................и никак от нее не избавиться................."помощь" не отвечает...................тупик какои то........................может кто в курсе ПОМОГИТЕ!

Ответы
♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У меня также видимо если вопрос написан с мобильной версии то он так и приходит тут видимо такой косячный сайт впринципе можете попробовать очистить кэг браузера и перезагрузиться но это врядли поможет

Boris Mieshkov

Молотком по монитору-точно поможет 😳