Владимир Немов

Попробую задать еще один вопрос. Уважаемые посетители "спрашки". Как Вы считаете, есть ли какой либо смысл в стенании по поводу "О БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫХ ГОДАХ"??? Заранее благодарю Всех за ответ

Ответы · страница 11
Alla Lala

нет в этом смысла.

Галина

а кому это надо..?.)

Ро
Розочка

нет .конечно же ...

Алексей

Не о чём не жалею

Таирия

Отжито - забыто!!

Ла
Лара

Совсем никакого

Galina Popova

оказывается нет

Юли Я

Не вижу смысла

Нейка

Да нет смысла

Нейка

Движение вперед несмотря на встречный ветер, пока несут ноги)

Владимир Немов

И даже тогда, когда тебя несут вперед ногами😉👍🌹

Нейка

Тогда умри как ЧЕЛОВЕЧИЩЕ)))))))))))

Владимир Немов

Это эпитафия на мое надгробие?

Нейка

Да что вы)))это так гипотетически))

Владимир Немов

Ух ты. А я уж перекрестился😄👍🌹

Наталия Лемза

Каждому свое

Наталия Лемза

Спасибо. И вас Новым годом!

Наталия Лемза

Я то уж не захвораю......вылечусь

Natalia Russo

нет никакого

Galya Ibragimova

Для меня Нет

Марина Цитко

Смысла нет .

Ирина

смысла нет)

Валентина

нет смысла

Валентина

Приезжайте на Украину)) я в добром смысле слова)

Владимир Немов

К Вам я не въездной. К сожалению. Офицер, да еще награжденный орденом за войну. Короче на лицо, явный террорист и как его, ах да, сепаратюга. И с какого бодуна это решили у вас??? Может там, в Украине моя судьба живет??? И чтож, мне счастья уже не видать? И ей тоже??

Валентина

Ну вот за военных не знаю, а простые люди, не военнообязанные едут...

Владимир Немов

Понимаю. Пусть хоть так. Хотя я учился на одном курсе с двумя гарнами хлопцами(один с Ровно был, а другой именно с Донецка), так мы с ними из одного котелка ели, даже к одной женщине ходили. Считай что кровные побратимы))))))) А что молодому курсанту надо было? Пожрать, да бескорыстную женщину))) На путевых девчат ни времени, ни денег не было для ухаживания. Мы все были не местные.

Валентина

Между простыми людьми и сейчас так же само. Не смотрите телевизор и все будет хорошо🙂

!!!

Нет смысла

Ол
Оля

смысла нет

Светлана Смородникова Питер

нет смысла

Гена Лозовой

нет смысла

Наталья Иванова

смысла нет