Владимир Немов

Попробую задать еще один вопрос. Уважаемые посетители "спрашки". Как Вы считаете, есть ли какой либо смысл в стенании по поводу "О БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫХ ГОДАХ"??? Заранее благодарю Всех за ответ

Ответы · страница 3
Маслухина Елена

Чего стенать, как прожили так прожили. Не нравится - можно попытаться хоть чуть-чуть сделать что-то хорошее.

Владимир Немов

И Вам не хворать🙂

Татьяна Безручко

Нет. В каждом прожитом дне есть своя цель главное вы ее не проглядите и если нужно сделайте выводы и живите

Людмила Державина

да нет конечно...жить и радоваться и делать окружающих счастливыми...это намного интереснее и достойнее...

Алсу Гареева

Нет конечно.Зачем себе жизнь портить.Ни о чем не жалею.Но и обратно возвращаться не хочу.Что было,то было.

Al
Alexc

в любых стенаниях смысла нету. вот разве что заработок (на эстраде или на паперти). в том числе о прожитом

Ирина Чарикова

Смысл любых стенаний в одном: на душе потом полегче. Изменить ничего нельзя, так хоть эмоции выплеснуть.

Олег Николенко

Наверное, всё же есть. Раз уж человек собрался с мыслями, на каком то этапе жизни и подверг всё анализу.

Владимир Немов

Вообще то разумно👍🎄🍻

Ирина Широбокова

смысла нет если ты так жил что жалеешь об этом это твои проблемы как построишь жизнь так и будешь жить

Галина Галя

Курить тоже бессмысленно но ведь курят, так и здесь хоть и бессмысленно но говорят и будут говорить.

Таша Алехина

Смысла нет. Все что происходит это необходимый жизненный опыт. Его нужно принять с благодарностью.

Светлана Окулич - Казарина

Нужно жить мгновением, а не страдать☀️Жизнь неповторима и прекрасна. Желаю радости бытия🍓

Иван Цивилев

разумеется по мнению тех, кто плачет... предполагаю это мнение тех кто одинок, или не реализовался

Анна Слизкова

Видимо хочется вновь вернуться и снова бесцельно прожить свои годы,по другому вряд ли получится.

Ольга Елизарова

Смысла нет!Просто нужно отпустить прошлое и не заморачиваться о будущем,а жить здесь и сейчас!

Pnv1648

.... мучительно больно за бесцельно прожитые годы..... может ерунда все это, живу как умею и могу.

Svetlana Kutyreva

Смысла уже нет, но если тебе ещё 60 то можно изменить положение, нет ограничения на самом деле

Владимир Немов

Возраст не помеха🙂👍🌹🎄

Василиса Микулишна

а че терь стенаться... извлекаем уроки, флаг в руки и вперед, в светлое будущее...😀🙃

Рая Люба

Даже не представляю как о себе можно так сказать. Лично я считаю свою жизнь вполне цельной.

Рая Люба

Спасибочки!!!😊🎄

Ирина Кузнецова

жизнь-чтобы жить,а не мучиться тупыми вопросами в то время как другие берут от жизни всё

Владимир Немов

🙂👍🌹🎄 Замечательный ответ. Я рад, что Вас уже не интересуют ответы и Вы уже ВСЕ взяли от жизни. Вы уже наверное можете подрабатывать оракулом, провидцем, психологом, социологом, сексопатологом. А так же патологоанатомом. Ваша жизнь удалась. Вы Все знаете про эту грешную жизнь. Вы почти святая. Прости те НАС грешным. Мы еще сомневаемся🙂🌹

Ирина Кузнецова

извините,обидеть не хотела😇

Владимир Немов

Так и вопрос то был не обо мне, в частности. Я просто описал провокационную ситуацию и попросил посетителе "спрашки" ответить:"Как они относятся к такой ситуации?" Но Ваш ответ тоже принят.🌹

Елена

всё дело в отношении ...всё в голове, а том и стенают....всегда можно поменять точку зрения

Владимир Немов

Мудрено. Но тем не менее ответ принимается👍🌹

Елена

Могу проще... зачем жалеть о том, что у же сделано, какой в этом смысл? Начните жить какими-то целями с того момента, как вы обнаружили свой"пробел". А что было, то было