Камилов Камил Хамзаевич

Звёзды теперь едут в Америку за 55 тыс. долларов рожать! Помню эпизод из французского фильма: оператор сопровождает мужа и жену какого-то африканского племени. Они шли по лесу. Вдруг у женщины начались схватки в следующие 30 минут она родила. Муж поторопил её идти дальше. И она встала и пошла с неврождённым на руках и ещё с одним ребёнком на плече. У мужа руки должны быть свободными он защищает своих от хищников. Разницу хотел вам рожениц донести. Смог?

Ответы
Ирина Сметанкина

разница есть среди рожениц. зависит от климата и национальности. Один знаменитый врач (не помню его фамилию)изучал роды в разных странах и пришел к выводу: легче всего рожают в Индии, они не чувствуют боли. Он наблюдал за беременной индийской женщиной идущей по дороге у которой начались схватки , она присела, родила, завернула ребенка и пошла дальше. Позже он принимал роды на дому в семье раджи, роженица сама родила, врач даже не успел поставить обезболивающее, роженица сказала- зачем? разве по время родов есть боль? Потом он исследовал Россию, оказалась самые тяжелые роды у русских женщин. Разницу рожениц вам донести смогла?

Камилов Камил Хамзаевич

так и поступлю

Ирина Сметанкина

шнурки завязывать с приседанием на одну ногу, если постоянно наклоняться будет большая нагрузка на позвоночники может спровоцировать грыжу поясничного отдела позвоночника.

Ирина Сметанкина

обращайтесь , если что, я занимаюсь лечебной физкультурой, реабилитацией с проблемами с позвоночником, после переломов рук и ног.

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо тоже учту

Анна

Да-да ...конечно! Быстренько управилась и дальше попендюрила))) у вас с головой всё в порядке? Вы ещё расскажите,что за следующие пол часа съёмки малыш заметно подрос и сам бежал уже рядом с мамашей,кстати,снова беременной! А суровый попец всё так же угрюмо шагал вперёд! Поторапливая семейство)))))))и размножалась эта семейка странным способом...мужику было некогда...опасно останавливаться! Маман ,как гидра,просто отращивала себе нового детёныша прям на ходу!)))) Чудо оператор всё это заснял за пару часов...и весьма умный мужчина всему поверил конечно же!

Гуманоид

10+Скажите фильма?

Камилов Камил Хамзаевич

но фильм то документальный был про жизнь этого племени а вы не совсем поняли мою мысль вот прочтите ответы других они то сразу поняли

Анна

Один вопрос: вы лично сколько детей выносили и родили?

Камилов Камил Хамзаевич

неуместный вопрос

Анна

Неужели? А когда мужчина рассуждает о родах-уместно? ))) вы акушер-гинеколог может быть?)

Камилов Камил Хамзаевич

Аня все ответы на этот мой вопрос прочтёте потом извинитесь передо мной - я так думаю! Другие же поняли правильно мою мысль ошибку ищите в себе.

Анна

И не собираюсь)

Sergio

Что это за поток сознания??? В США едут рожать все кто может, потому что по законам США любой кто родился на территории США автоматически получает гражданство! Какое племя и кто кого защищает? Что это за херня написана???

Камилов Камил Хамзаевич

Сергей а женщины меня сразу поняли

Просто Осень

Не то слово!!!А что ж с русскими женщинами не сравнили?В поле жнёт серпом,убирает хлеб,начались роды,отошла в сторонку,этим же серпом отрезала пуповину,завернула в латок,покормила и опять работать!

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга так пришло воспоминание, написал спасибо за понимание

Просто Осень

😕 и Вам.

Валентина Киренко(Комарова)

Камил! Не сравнивайте уровни африканского племени и наши пожалуйста.. Мужчины в африканском племени тоже более выносливые чем современные мужчины.но это не значит что они лучше.

Камилов Камил Хамзаевич

но они боле податливы вирусам Валя этим как их венерическим

Валентина Киренко(Комарова)

Так вы об этом? А я думала о том где женщине рожать

Галина Бузаева

Ребёнок родится за 55 $ или бесплатно-разницы нет .Их не родится больше или лучше или красивее.А у денег глаз нет.Хоть катайся на них,хоть вместо туал.бумаги используй

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо за понимание Галина

Галина Бузаева

Христос Воскрес!

Камилов Камил Хамзаевич

Воистину Воскресе!

Рая Люба

Топать с ребёнком на руках сразу после родов сможет только очень сильная женщина, мало таких. Роды это стресс, потеря крови и сил. Меня после родов месяц шатало.

Лейла *

нехрен мотаться к нашим недругам деньги отваливать . отдайте эти 55 тыс .дол. в какой нибудь российский роддом ,так они вас оближут

Лейла *

санкции ударят по ворам всякий мастей

Камилов Камил Хамзаевич

слава санкциям!

Лейла *

😅 злорадствуете ?

Камилов Камил Хамзаевич

нет пишу в полном серьезе

Лейла *

😆

Галина Лебедева

смогли! И на Руси рожали раньше в поле за работой! Это и в литературе описывается! А вы о каком-то африканском племени..

Камилов Камил Хамзаевич

Алёна у нас в жизни есть викторина а вы туда не хотите?

Алёна Травкина

Здесь неплохая викторина. В жизни мне хватает загадок и отгадок.

Камилов Камил Хамзаевич

Таю спросите об игре

Алёна Травкина

Спасибо.

Камилов Камил Хамзаевич

она вот тут сейчас

Марина Шульгина

А если муж не защитник, и не охотник? И что заработал- проел... Таких сейчас много. Кстати, приветсвую Комил.

Камилов Камил Хамзаевич

Марина я вас потерял

Марина Шульгина

Ну вот и нашлись

Святослава

После того как сами родите, и рожденный вами в лесу ребенок останется здоров, можете разницу доносить 😉

Камилов Камил Хамзаевич

вы не так поняли мой вопрос но многие поняли мою мысль правильно

Святослава

Я все поняла, просто я тоже утрировала, просто: "не суди и не судим будешь"... А так дело каждого, как ему рожать, ну некуда им деньги девать, пусть хоть за миллион рожают

Наташенька

Наши женщины тоже раньше в поле рожали...родила, завернула в нижнюю юбку дитя...и пошла опять сено грести)))

Камилов Камил Хамзаевич

да было время

Sa
Samson

Вы по нему скучаете?

Наташенька

Я не жила тогда))))....бабушка моя уже в нормальных условиях рожала...😉

Камилов Камил Хамзаевич

нет не скучаю

Юлия Александровна

роды вообще процесс естественный, то что наши звезды противоестестенные это их проблемы

Buhwumen Mihujlowa

У них естественный отбор. А мы если сами начнём рожать и детей потеряем, и сами погибнем.

Камилов Камил Хамзаевич

ну ладно узбечки стали кесарево делать часто лишь с одной целью размер останется прежним ну вы поняли о каком органе речь

Sa
Samson

Серьёзно? Никогда о таком не слышал.

Камилов Камил Хамзаевич

Да Самсон и как подарок нормально родившие сшивать начали не отстаём так сказать от мира ...

Камилов Камил Хамзаевич

есть большая разница в размерах поверьте мне - практику

Sa
Samson

Верю.

Василий Стеклов

Интересно, а от каких хищников защищают мужчины своих рожениц в цивилизованном мире?

Василий Стеклов

Само собой, я очень труслив. Прямо как шакал, полагаю это Вы успели проверить сами.

Камилов Камил Хамзаевич

ну видно сразу

Василий Стеклов

Вы прямо как орел, сразу все узрели. Да, я трусли и как суслик.

Вера Швецова

Привет,Комил!Донес очень хорошо,В Казахстане тоже женщины быстро и терпеливо рожают

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо за понимание

Элла

Теоретически ничего сложного в процессе нет- жизненно важные органы не страдают.

Камилов Камил Хамзаевич

по аватарке вижу у вас есть агент Катя. А вы на моей викторине не хотите поиграть?

Марина

И правильно едут, такое варварское родовспоможение у нас и гражданство там дают

Камилов Камил Хамзаевич

да вот я об этом Марина

Лариса

интересно.. а свою жену или дочь вы отправите рожать в роддом или в джунгли\поле?

道Ф
道 Фсйо 道

дорого!

Камилов Камил Хамзаевич

я только о разнице

Лариса

а при чем здесь разница? тогда во всем сравните - ходить пешком или ездить\летать, пользоваться инетом или посылать голубей, можно еще на камне письмена выбивать, в шкуру одеться, за мамонтом побегать. тоже же разница.

道Ф
道 Фсйо 道

Вы сегодня столь грубы, барыня... Отчего так? Коробейник чем обидел, аль водонос не дошёл? Скоморох был не мил? ))

Камилов Камил Хамзаевич

Макс спасибо за поддержку, а Лариса прочтёт другие ответы ей потом станет понятен смысл моего сравнения. Спасибо вам в любом случае ...

Анна Осокина

Разница в том, что мы не в джунглях живем. И хищники все в Красной книге давно...

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо вам за ответ. Один мужик меня правильно понял и рассказал коротка так: эвенка отошла когда они ехали на санях на севере все думали по нужде. Пришла с ребёнком. Мир велик в своём разнообразии форм рождения и смерти ...

Камилов Камил Хамзаевич

Анна есть небольшая просьба я её вам на личке обрисую?