Илья Кирсанов

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а остальные страны нам завидуют. Только у нас, начинают ругать депутатов всех уровней, через неделю после их избрания. Только наши люди, поливают грязью США сидя за американским компьютером. Только у нас количество дорожных знаков на 1 км дороги, равно количеству дыр в асфальте. Это мы, после закрытия профкомов и месткомов, переключились со своими просьбами на церьковь. Мы горделиво называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо-раша. Но все таки она наша, наша Раша.

Ответы
Николай Старостин

Да это так..и к сожалению так и не проходят болезни нашей страны-воровство..очень плохие дороги..но и мы сами виноваты-мы не можем собраться вместе и сказать уродцам во власти что они уроды..мы трусливо уходим от решения наших же проблем и не требуем во весь голос смерти для педиков, насилующих и калечящих наших детей..убивающих наших ветеранов-стариков из-за наград,которые они завоевали в смертных боях за нашу жизнь и свободу.Мы не требуем выбросить с кладбища подонка-ельцина,который пропил и разворовал нашу Великую страну и этот подонок лежит вместе с нашими героями..до тех пор пока этот подлец будет там-не будет добра нашей земле..нашей Великой Родине.

Константин Никитин

😄 😄 👍 И только в нашей стране есть люди, которые валят все проблемы в своей жизни на одного призедента. Только у нас есть люди, которые говорят, что на дворе двадцать первый век и по этому патриотизм не моден. и тд и тп

Sergei Feoktistov

Это ты верно подметила, Россия наша. Только не все это понимают. А кто понимает истолковывает каждый по своему уровню умишка.

Дима Гришин

Это всё ЗАПАДНИЗАЦИЯ!!!! Я говорит люблю еб- ся,готов весь туда залезть,но чтоб губы торчали! А зачем? Ну я ещё курить люблю!!!

Ви
Вильгельм

ну в России большинство компьютеров все таки наверно из Китая , а вообще что то на Задорного сильно смахивает

??
??????? ???????????

Так то оно так ,но только мы можем с рогатки сбить вертолёт,воплем ,,господи спаси напугать мъедведя в лесу...

Галина Логвиненко

не кто не соберается заберать вашу страну я тоже Россиянка ,а живу на Украине где нашолся там изгодился.

Илья Кирсанов

а я что, что то писал про забрать? я просто шутил

Галина Логвиненко

не кто не соберается заберать вашу страну я тоже Россиянка ,а живу на Украине где нашолся там изгодился.

Галина Логвиненко

не кто не соберается заберать вашу страну я тоже Россиянка ,а живу на Украине где нашолся там изгодился.

Екатерина Панко

вам кажется что вам завидуют, я завидую только теплым странам но не в коем случае не России

Валентина Егорова

я патриот своей страны. если россиянин не будет любить Россию, то кто же будет ее любить

Барлукова Мария

надо замечать только хорошее, а ругать кого-то только время и нервы тратить

Зинаида Трифонова

мы родились и живем из поколения в поколения будем жить в нашей России

Галя Зыкова

не наша родина виновата в бедах а тот кто управляет ей кто себе на уме

Максим Неведомский

А мне похер, я геев буду -бить и уничтожать, если будет! - пропоганда!

50 Регион

Да! Как интересно жить в России!!! Пусть обзавидуются наши недруги!

Liudmilla Pimenova

Вот так-вот! Известные русские парадоксы, но они наши! Горжусь!

Александр Чайка

надо переименовать Бублик.Кому сам бублик а кому дырка!

Сибирячка

Если еще слово "Родина" отделить от слова "государство"

Света Томчук

Мы славяне,и этим гордимся!!!!!!!!!!!А остальным слабо???????