~{Интригующий Квест}~

А ты в курсе,что нами манипулируют тут.

Ответы · страница 2
Đɇ♅Άℬю

Поэтому здесь- серьёзно никто не общается, это все знают и понимают ...

Ир
Ирина

Раз манипулируют, и мы до сих пор здесь, может быть нам это нравиться?

~{Интригующий Квест}~

Просто нам плевать на это))

Тома Сс

😂😂нет)) а зачем этим «секретным Карабасам « манипулировать нами ?)

Елена Щупак

наши ангелы-хранители и даже могут тёмные сущности провоцировать...

Ал
Алена

Конечно! Подставляют одного к другой как ни вопросом то ответом....:)

Michael Lvovich Kunin

Единственно *Золотой телец* !У кого бобло ,тот и музыку заказывает !

+++ Я Всегда С Вами +++

Да на здоровье. Флаг им в руки, барабан на шею и трамвай на встречу.

Со
Сором

Вами не манипулируют - вам дают команды "фас", "фу", "место" и "к ноге"

~{Интригующий Квест}~

😂😂😂🖕иди нахуй долбоящер укропский

Со
Сором

Ты обиделась, свинособака?

~{Интригующий Квест}~

Тебя что ли,боец диванный!!?🤦‍♂️

Елена Лихацкая

а то знаю знаю😜🤪😅😄😀😂😁🤣

Елена Лихацкая

да ты сказал только что🤪

ᚦᛊ∨ᛁ

...никакие манипуляции не страшны, если ты осознан сам в себе..))

Семён

Нами манипулируют всегда и везде, мы пешки в большой игре ... !!!

Александр Шмелёв

Страшные создатели сайта делают комфортным ваше пребывание

Александр Шмелёв

Это на любом сайте-выбор за Вами

Ви
Виктор

Манипулировать можно не окрепшими мозгами. Но не всеми нами.

Виктор

НГоспидя!Ну,хоть какие-то рамки идиотизма должны же быть!

Пассионария

Нами везде манипулируют, не только здесь🤭 Не удивили😉

~{Интригующий Квест}~

"Корона" на спад так и не идет?

Пассионария

Ага "корона" мои алкашки под шумок отдохнуть решили🤬

Пассионария

Прямо после попойки на рабочем месте, сучки на больничный ушли🤬

~{Интригующий Квест}~

Не справедливо,по отношению к вам...

Пассионария

Бабай бы с ними😔 хоть бы по одной ушли, а то разом, и четвёртого в команду не хотят... Ничего, я им тоже устрою... Выйдут с больничного уйду с люмбаго на больничный не меньше чем на месяц🤣

Peregrino Eslavo

Нами везде манипулируют ... И от этого никуда не деться )

Моня Моня-Бегущий

Да и пусть................... Я им просто подыгрываю тож..............

Олег Соколов

Посмотрел бы я не того.. кто сможет манипулировать мной

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В курсе, только я на эти все манипуляции неведусь 😄