Вадим Шашкин

Вы любите париться в русской бане с веником?

Ответы
Елена Сапожникова

Обычно это событие приходится на праздники!Особенно в деревенской бане по-белому Обожаю! Предварительно накрытываешь стол! Приходишь пропаренным от души из бани, открываешь холодненькое шампанское, выпиваешь бокал... на раскалёном мангале томишь шашлык... Блаженство!!! Но полезнее травяной чай!

Вадим Шашкин

Я раз в неделю хожу. Лёгкого Вам пара.

Чудочудное Диводивное)))

Да! Очень! А потом водичкой холодненькой из ведра - шшшаххх!!! А ещё лучше, когда хоть какая кадушка есть - заскочить туда в ледяную воду)))

Вадим Шашкин

Нет, баня муниципальная, но небольшая. Контингент постоянный.

Чудочудное Диводивное)))

А где это такая баня? (страна, город)

Вадим Шашкин

Рязань. В городе больших бань достаточно, а наша такая одна. Уникальная.

Чудочудное Диводивное)))

А я в Минске) Возможно, и у нас есть такие бани, но я привыкла ходить в ту, что ближе к дому)))

Чудочудное Диводивное)))

Ну ведь во всём везти не может))) А баня - это хорошее везение))) Чистое)

Надежда Кравчук-Харченко

Специально не хожу,но если бываю в бассейне - посещаю парилки. Ну с веником,конечно,здорово!

Надежда Кравчук-Харченко

Подруга давно приглашает в собственную баню. Пожалуй, надо попробовать!

Ве
Вера

Веничком парится люблю.А в баню лучше ходить с подругами или друзьями.

Вадим Шашкин

Ну да. У меня почти 20 лет одна компания. Лёгкого пара.

Ольга Врублевская

Ой, люблю! Завтра как раз попаримся с веничками, да с дубовыми))))

Св
Светлячок

это только с личным врачом, чтобы спас от излишнего пара )))

Ольга Зубарева

Очень - каждую неделю хожу в баньку попариться! 😉

Елена Тимофеева

Неет, ненавижу баню. Мне там воздуха не хватает)

Татьяна Стручкова

Нет. Просто в русском парной люблю без веника.

Ольга Амелина (Анохина)

с веником не люблю, а веником нормально так

Вадим Шашкин

Можно же сказать нормально. Я вполне оценил Ваш тонкий юмор. Но мы же не на зоне или в тюрьме, так зачем меня за базар цеплять?

Вадим Шашкин

Ну, я рад, что Вы немного повеселились. Стрела попала в цель!

Алия Сатимова

только кому здоровье не позволяет не могут

Вадим Шашкин

Да и в последние годы желающих поубавилось.

Алия Сатимова

просто времени не всегда хватает а так любят

Алена Штайнбрехер

БАНЮ НЕ ЛЮБИТ ТОЛЬКО БОЛЬНОЙ ИЛИ ГРЯЗНУЛЯ

Нина Гетманцева

ДА ! Люблю баню, только без веников ....

Нина Моисеенко

очень, особенно если тебя парит спец

Ольга Березина

Если было бы здоровье хотелось бы.

Диляра Минькина(Пермь)

я люблю хамам.. а в бане мне тяжко)

Людмила Барминова

баньку люблю, но теперь не парюсь

Наталья Бурда

еще как.....обожаю просто.баню...

Вадим Шашкин

Лёгкого Вам пара, молодица.

Наталья Бурда

спасибо...только я не молодица..и даже не бальзаковского возраста...

Вадим Шашкин

Вы дама, хоть куда, не скромничайте. Я же вижу. Я бы с радостью прошёлся по Вам и дубовым и берёзовым веничками и сделал бы Вам оздоровительный массаж.

Алла Гилут

Абажаю!!! Что. Веники лишние?)))

Вадим Шашкин

Рязань. От Мурома рукой подать.

Алла Гилут

Ну в принципе недалеко. Я в скопин ездила, проезжала по вашим рельсам, меня там на две тысячи под коврик гайцы приняли. Больше не хочу. Давай лучше ты к нам в муром

Вадим Шашкин

Как машину куплю обязательно приеду.

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!