**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Одним людям идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу.

Ответы
Кохинор

я сама не устаю повторять что хорошие слова приятно повторить даже когда эта мысль была уже высказана до меня я стараюсь всегда указывать кто автор этой мысли.

Алия

К сожалению, автор мне неизвестен..

Кохинор

от этого сила здравого смысла не потускнела

Просто А...

это же надо так любить?... чтобы недостатки в достоинства.. или так ненавидеть, что даже достоинства - в недостатки.

Алия

Уж лучше первое, чем второе..

Просто А...

всяко бывает...

Васиф

думаю, самое главное, уметь правильно выбирать маску. если стыдишься собственного лица...

Васиф

Если не стыдиться это либо достоинство, либо наглость, в зависимости от отношения человека к истокам и причинам стыда

Васиф

Благодарю, извините, у меня лекция

Ви
Виктор

Согласен ... Иногда недостаток не всем подходит,хотя для других он в радость!

Василиса Евгеньевна

ага. некоторые так кричат другим о верности что о своей даже не вспоминают))

Алия

Вот это верность!!!! - Всем верностям верность )))

Алия

Автора лозунга хоть наградили?

Alexandr Kalikin

...это субъективное мнение....недостатки они не могут красить человека.

Марина Кокорина

У меня другой вопрос: Ежели достоинство не к лицу - тогда к чему ?

Алия

А это, наверно, уже зависит от достоинств..))

Яг
Ягуар

Обонятельные и талантливые , а вторые брюзги и завистников.

Алекс Венцель

Есть недостаток который всем идёт: -это умная голова...)))))))))

Серый

Не к лицу потому что такого не ожидаешь от этого человека.

Владимир Коваленко

Верно Света, гусарский мундир не всякому к лицу.

Олег Анисимов

полностью согласен дурак он и в африке дурак

Вл
Владимир

При недостатке брутальности всё не к лицу.

Андрей Кнутарев

Зато вам всё к лицу.Обаятельная девушка.

Алия

Спасибо! Не могу ответить взаимностью, потому что не вижу Вашего лица

Master Roma Mamedov

-Значит не достойны этого достоинство....

Газинур

порой с такими и неприятно рядом стоять

Ержанчик Лигай

Как думаете к какому типу я отношусь?))

Алия

Простите, но о Вас мне не хочется думать..

Алия

Не жалейте о том, что уже произошло..

Сергей Задунайский

Ну достоинство увы не растет на лице!)

Алия

Чтобы Вам был более понятен мой ответ, поясняю, что мужчина, у которого действительно есть достоинства обычно сам приезжает.

Алия

А Вы хотите, чтобы он к Вам приехал?!

Сергей Задунайский

Мне не нужен ни Он, не ВЫ!)

Алия

Нет, - Ваш никак не могу разобрать... - Не всегда собачий язык понимать удаётся...((

Алия

Спасибо, что оценили! - С каждым стараюсь на его языке разговаривать...

Михаил

А достоинства то чем не угодили?

Алия

Это Ваша мама Вас учила женщинам хамить?

Михаил

Моя мама меня многому научила и я благодарен ей за это. Удачи

Алия

Научитесь у Вашей мамы еще и шутки понимать. - В жизни всегда пригодится. Удачи!

Aleksandr Loychenko

И косметика...не помогает...Да...)

Светлана Ахмедова

Только на первый день...а потом им другие достоинства подавай

Aleksandr Loychenko

Если Мужик...можно и пощёчину...Отрезвляет...)))

Светлана Ахмедова

Нет...мужики в красной книги....уйдет не вернется

Aleksandr Loychenko

А можно её перечитать?...)))

Светлана Ахмедова

Не в моей......мужчин на всех не хватает