Юрий Онохов

В 2013 году моя жена .сломала малую берцовую кость на правой ноге.. .Неприятность эта расстроила ее очень.,да вообщем то и меня .. А все же потом я взглянул на эту проблему с вызовом.. ,а именно . зная ТЕОРЕТИЧЕСКИ об эффекте плацебо,решил помочь жене ПРАКТИЧЕСКИ..Написал на листке НАСТРОЙ -МОЛИТВУ на исцеление. и заставил читать регулярно. Был скепсис конечно. Результат от практики через 2,5 недели кость срослась. Врач был удивлен. А вы пробовали целительные настрои когда.нибудь?

Ответы
:T
:Thinking:

🤔 ну когда понимал что мне ща будет пи..... Мысли были только о том что я маме рассказывать в больнице буду нафиг я это сотворил... Дальше темнота ( говорят лежал без сознания на спине в крови с открытыми глазами смотрел на небо и не могли нащупать пульса и дыхания... Но начал чам кашлять кровью бещ сознания и дышать-мысли что перед самой нужно как то оправдаться перед падением) и потом скорая и мама в больнице. Причеиающая что писец мне . Спина, голова ... Я с уверенностью - мама не гони все шикарно 😁 царапины) она врачи сказали что ты изуродованным на всю жизнь на лицо без зубов останешься и 3 позвонка в грудном отделе ... Ходить же как... Ма не гони все заживет , а ро стенке я от врачей уже сваливал так что ходить могу😁 молчщиеся за тяжнлых в травмотологии через две недели- бог тебя очень любит ( заросшее лицо с новой кожей без операций , зубы на месте ) через месяц выгнали за то что бегал по больнице , хотя два месяца должен был лежать не особо двигаясь. Был просто уверен что все хорошо😁 и еще потом много примеров было) вообще стал верить что у меня много жизней😁 правда это опасно🤔

Юрий Онохов

Ты доверился СИЛЕ ПОДСОЗНАНИЯ. !!! МОЛОДЕЦ!!! и доказал ,что организм способен САМОИСЦЕЛЯТСЯ..🤝

:T
:Thinking:

Не уверен , но мне кажется это нечто большее внутренняя энергия. Душа типа.. Если верить очень то она поможет и исцелиться и спастись от опасностей. Например друзья некоторые раньше даже прикалывались что меня слушать нужно в опасных ситуациях и один что жизнью обязан. Например когда мы с ним стояли на обочине. У меня появилось дикое желание двигаться дальше . он не хотел , я его чуть ли не потащил ... И как мы охренели в двоем отойдя нв метров 50 когда через место где мы стояли. Машина вверх тормашками перелетела с вылетающими и из не выпали трупы от удара об место где мы стояли... Нужно иногда слушать предчувствие... Но у меня с этим бывает беда из за самоуверенности что все со мной обойдется хорошо по любому!

Юрий Онохов

Я сейчас перечитываю книгу "САМ СЕБЕ ПЛАЦЕБО " профессор доктор нейробиологии Джо Диспенза Если найдешь ее и время почитать. то твоя история очень похожа на его ..буквально

:T
:Thinking:

Мне уже говорили что самому книги писать нужно но я ленивый читать и писать)

Похахонтас

У меня тоже был перелом берцовой кости и двух лодыжек. Жила в то время в пятиэтажке на пятом этаже (без лифта). Каждый день отводила ребенка в школу и забирала из нее. Готовила еду, ходила в магазин за продуктами на костылях. Знаете, что женщину заставляет мобилизоваться и быстро приводить себя в порядок? Забота о близких, повседневные дела. Я через четыре месяца уже ходила на каблуках на работе.

Владимир Павлов

Мне цитрамон разок от головы помог, потом приболел, температура 38,5 и голова болит. Думаю - выпью чуток цитрамончика, хоть голова пройдёт....а прошла и голова и температура спала.... с тех пор от всех болячек помогает...дёшево и сердито...)))

Наталья Борисова

Недавно прочитала про 10 букв, которые можно записать на бумажке или просто повторять и поглаживать больное место. ч, д, и ,ю ,к, ф, о, к, о, т. Не применяла, но взяла на вооружение.

Юрий Онохов

Интересно..

Наталья Борисова

Но настрой и вера творят чудеса.

Юрий Онохов

Правильно!

Наталья Борисова

Всех благ и здоровья.

Ника

Нет, но верю, что в человеке заложена способность само исцеления, просто мы не умеем пользоваться. Как пример: в войну редко болели простудными заболеваниями.

Юрий Онохов

Верно верно. Правильно мыслите!

Ви
Виктория

это у вс настрой. сесра работая в болнице хирургии за отдельных больных молиласью они не знали об этом но выздоровели в три раза быстрее

Fenix🇱🇹

Так и делала , вернее сама так говорила дочери и помогло , не смотря на очень тяжёлый диагноз. Сначала сама поверила и ее заставила .

Мирумир

нам помогали люди. многие молились и ставили свечи за млю дочь. И потом многие молились за ее здоровье. Думаю что это помогло.

Юрий Онохов

Это точно помогло... .теперь я этому верю.. ,потому что по квантовой теории мы все находимся в едином пространстве... По этой теме есть интересная книжка Грегга Брейдена "Божественная матрица".

Гульнара Нуртазина (Айсина)

когда мне бывает очень тяжело, я всегда повторяю как молитву:" Я сильная, я справлюсь!" и действительно справляюсь...

Nataly

У меня наоборот. Я однажды внушила себе,что у меня температура,ещё школьницей. И потом три дня сбить её не могла.

Lady Winter 🇷🇺

Да пробовала. И Сытинские и свои.. и сына лечила тоже, по таблице мыслеформ. Это отлично действует.

На
Наталья

Вы почему разглашаете личную и медицинскую тайну, они, между прочим, охраняются законом

Юрий Онохов

Не говорите глупости

На
Наталья

Может, она против, вы у неё спросили?

Юрий Онохов

Что то вы не понимаете,видимо.

На
Наталья

Я-то все понимаю

Майя Петрова

Сами составили настрой или списали откуда-то? Отлично сработало самовнушение у неё.

Юрий Онохов

Сам сочиняю

Майя Петрова

Оч хорошо.

Марина D

Не таким образом... дала вместо анальгина таблетку глюконат кальция,голова и прошла

Галина Седова

Миленький,почитай пожалуйста,чтобы мэру московскому мозг в голову вернулся!😇

Снежана

А молитву должен читать именно сам больной+ Или может читать его родственник?

Юрий Онохов

САМ ДОЛЖЕН ЧИТАТЬ

Людмила Ломаева

Молитва сила, оберёг, молитвенный настрой на защиту и много чего ещё доброго

Сергей Глущенко

Закинь! Реально попробую! Я лодыжку сломал на левой, пятый месяц дискомфорт!

Юрий Онохов

Во мне есть молодая .мощная энергия. Она способствует организации моего душевного настроя на оптимизм и воодушевление на правильные мысли о здоровье: физическом и психическом. В моем организме действует сильная .животворящая .регенерирующая система. Костная ткань сухожилия моей левой лодыжки восстанавливаются с молниеносной скоростью. Все функции моего организма работают в гармоничном режиме. Я верю! Я верю! Я верю! (напишите крупно на листке и читайте постоянно.)

Сергей Глущенко

Спасибо, Юра!

Анна

Да, иногда везёт даже верующим))) Впрочем эффект был бы такой же и без молитв

Татьяна

А если бы не читала молитву? Как теперь доказать, что именно она помогла?