Денис Филонов

На улице в снегу нашли пластиковую карту Сбербанк .Ваши действия?

Ответы
Дмитрий

обращусь в ближайшее отделения банка, там установят по номеру карты владельца, а дальше совместными усилиями возвращу её. Иных вариантов не вижу. Я живу честно.

Денис Филонов

мужик)

Дмитрий

Я конечно понимаю, что можно и снять деньги.. Но с другой стороны я сразу бы представил себе реакцию владельца, которому я вернул бы банковскую карту. Может, эти деньги были для него единственным источником дохода. Взять чужое не могу. У меня было много случаев, когда я возвращал ключи от квартир.(больше 10 случаев). Люди в спешке забывали их в дверях, со стороны лестничной клетки. Звоню, показываю ключи и спрашиваю: "Это ваши?". Пауза.. ступор.. А потом радость владельца и много слов благодарности! Лично мне, это очень приятно, ведь добро обязательно ко мне вернётся))

Денис Филонов

вот что сделал я) вбил в соц сети имя и фамилию город понятное дело. думал если девушка красивая это хороший повод познакомиться)но везде пусто(пришлось звонить в банк заблокировал.и потом отнес в сбер)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Находила в новогодние праздники))) Поставила статус в Одноклассниках))) Владелица нашлась в тот же день)))

Денис Филонов

ну и все)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Но я никогда не думала о том, чтобы делать покупки по чужой карте

Денис Филонов

я тебе горю что в наше время надо быть осторожней)

Nazerke Adayevna

найти хозяина. не то что бы на понт брать что типа добрая, а то что потом вдруг у меня такое же пройзоедт

Денис Филонов

хороший вариант)вот что сделал я) вбил в соц сети имя и фамилию город понятное дело. думал если девушка красивая это хороший повод познакомиться)но везде пусто(пришлось звонить в банк заблокировал.и потом отнес в сбер)

Ирина

позвоню в сбербанк, что бы ее заблокировали, делала так неоднократно, так как работаю в магазине

Кристина Янкова

Тяжело сказать, поскольку не знаешь, кому её и отдавать. Может в банк сходить, узнать хозяина

Денис Филонов

вот что сделал я) вбил в соц сети имя и фамилию город понятное дело. думал если девушка красивая это хороший повод познакомиться)но везде пусто(пришлось звонить в банк заблокировал.и потом отнес в сбер)

Кристина Янкова

Хитро )

Денис Филонов

а то) я верю в судьбу)

Кристина Янкова

Правильно делаешь)

Надюшка...

нужно как то вернуть владельцу. А лучше пройти мимо, потом ведь докажи что ты ее не крал!

Денис Филонов

хаха)логично)вот что сделал я) вбил в соц сети имя и фамилию город понятное дело. думал если девушка красивая это хороший повод познакомиться)но везде пусто(пришлось звонить в банк заблокировал.и потом отнес в сбер)

Надюшка...

ясно)

Hornet Hornet

отнесу в сбербанк, на карте стоит имя владельца оттуда ему сообщат о находке

Денис Филонов

Умничка)вот что сделал я) вбил в соц сети имя и фамилию город понятное дело. думал если девушка красивая это хороший повод познакомиться)но везде пусто(пришлось звонить в банк заблокировал.и потом отнес в сбер)

Hornet Hornet

да я такая, ну с девушкой то познакомился?

Денис Филонов

не просто отдал в сбербанк (((

Hornet Hornet

жаль а то было бы как в кино они встретились и не раставались 😉

Денис Филонов

да, я тоже немного в судьбу верю)

Hornet Hornet

🙂

Красавица

А что толку то? Пин кода то у тебя всё равно нет. Проходишь мимо и всё

Красавица

Без опыта работы, скорее всего промоутером. А потом как себя покажешь. Но в большинстве случаев парни работать хотят кредитчиком с отдельным кабинетом. За барьером сидеть не хотят ))

Денис Филонов

Понятное дело)я думал потом пойти на повышение квалификации,можно наверно какие то курсы ещё посещать .не хочу просто застрять на одном месте)

Красавица

Да конечно, только там тебе это не пригодится. Там свои программы, в учебных заведениях такого не дадут. Если шаришь в компах то ничего сверх сложного

Денис Филонов

Ладно подумаю.спасибо)

Красавица

Не за что))

Каринка Гончарова

Пойду в сбербанк и расспрошу о возможностях возврата владельцу.

Денис Филонов

молодец)вот что сделал я) вбил в соц сети имя и фамилию город понятное дело. думал если девушка красивая это хороший повод познакомиться)но везде пусто(пришлось звонить в банк заблокировал.и потом отнес в сбер)

Каринка Гончарова

спасибо^_^вбил в соц. сеть...хорошая идея, я с картами дело пока еще не имела, поэтому не знаю есть ли там инфа о человеке.

Фируза Абдрахманова

Пойду в полицию и отдам карту...они надеюсь найдут владельца

Денис Филонов

да и тебя повяжу)

Анюта Гордеева

Поднять и сдать эту карту куда полагается и ли идти дальше)

Карина Винярская

позвонить в банк и сообщить что нашли карту и так далее

Асан Мулкатов

правильно

Карина Винярская

та я знаю

Денис Филонов

я) вбил в соц сети имя и фамилию город понятное дело. думал если девушка красивая это хороший повод познакомиться)но везде пусто(пришлось звонить в банк заблокировал.и потом отнес в сбер)

Карина Винярская

молодец

Асан Мулкатов

молодец

Алёна 97

Попыталась бы через офис найти владельца. Ну а ваши?

Денис Филонов

я) вбил в соц сети имя и фамилию город понятное дело. думал если девушка красивая это хороший повод познакомиться)но везде пусто(пришлось звонить в банк заблокировал.и потом отнес в сбер)

Алёна 97

🙂

Незнайка

позвоню в банк, и скажу, что нашёл карту на улице

Денис Филонов

а если я тебе скажу что потеряла девушка и ты знаешь имя фамилию и город

Незнайка

может ещё и телефон?))мне что - лопатить весь контакт? там же фотки нет на карте. Это тебе не пропуск в универ, это так можно найти кого. тем более здравый человек сразу карту блокирует, так что звонок так - для очистки совести)

Рада Будзинская

Пройду мимо.... Все-равно пин-код не знаю...)))))

Денис Филонов

хаха)да логично)вот что сделал я) вбил в соц сети имя и фамилию город понятное дело. думал если девушка красивая это хороший повод познакомиться)но везде пусто(пришлось звонить в банк заблокировал.и потом отнес в сбер)

Рада Будзинская

Я тоже теряла...и меня нашли по соц.сети и вернули!)

Денис Филонов

а мне не повезло(((

Рада Будзинская

Ну ничего! Теперь ещё внимательней смотри под ноги и по сторонам.... вдруг по одной из карточек и найдешь свою судьбу!)))).....а самый верный вариант.....отобрать карточку у красивой девушки,а потом вернуть!))))))

Денис Филонов

ага ))хороший и верный вариант)))

Maxim Odin

Позвонить в банк... Там есть номер внизу...

Денис Филонов

я так и сделал)

Maxim Odin

))))

Е.
Екатерина ...............

отнесу в банк для установления личности

Денис Филонов

молодец но на карте и так данные есть человека)вот что сделал я) вбил в соц сети имя и фамилию город понятное дело. думал если девушка красивая это хороший повод познакомиться)но везде пусто(пришлось звонить в банк заблокировал.и потом отнес в сбер)

Е.
Екатерина ...............

тоже вариант. а если девушка не красива что тогда?

Денис Филонов

тогда с неё коньяк)

Е.
Екатерина ...............

ахаах. напьешься и даже самая не красивая красивой покажется

Денис Филонов

тоже вариант)ты молодец)

Е.
Екатерина ...............

молодец в чем же

Денис Филонов

Догадливая)

Айса Карнусова

были случаи и не один,возвращала в банк!

Денис Филонов

молодец

Максим

пробью в сети по имени и найду хозяина

Денис Филонов

я) вбил в соц сети имя и фамилию город понятное дело. думал если девушка красивая это хороший повод познакомиться)но везде пусто(пришлось звонить в банк заблокировал.и потом отнес в сбер)

Максим

просто сейчас многие используют псевдонимы.

Денис Филонов

да мать их(

Максим

🙂

Dreamer Arrow

отнесу в сбербанк они найдут хозяина

Денис Филонов

молодец)вот что сделал я) вбил в соц сети имя и фамилию город понятное дело. думал если девушка красивая это хороший повод познакомиться)но везде пусто(пришлось звонить в банк заблокировал.и потом отнес в сбер)

Dreamer Arrow

))