Ирина Кондрашова

Кто открыл Америку?

−4
Ответы · страница 4
Оля Фещак

коли Колум відкрив Америку українці уже звітам із заробітків їхали

Vera Dorodnaya

Что,опять?!Сколько можно,откройте уж что-нибудь по-настоящему новое

Dmitrii Talambuta

когда Колумб открывал Америку молдоване уже были там на зароботках

Лариса Ларуша

Колумб Америку открыл - страну для нас совсем чужую....дурак!..............

Олексій

Мне вот интересен вопрос кто нажмёт ядерную кнопку и закроет ее😁

Девушка Загадка

надеюсь никто

Светлана Кибиш (Романова)

Первая мысль была Колумб, но помоему это не он ее открыл..................

Елена Михайлова

принято считать, что Колумб, но до него там были норманы мореходы

Оксана Королева

Колумб, но он думал что это Индия (еще говорят что блондинки дуры)

Дэнка Дэнка

Существует много версий, Колумб, жители Сибири, Америго Веспуччи

Анатолий Чурин

Америго Веспучи кажется, Колумб позднее. Привет, всё хорошо!? 🌹

Анатолий Чурин

Вокруг меня всегда народ, да пою ещё!

Alena All Saffaf

это святое...и цыганочку с выходом

Анатолий Чурин

Год на баяне учился, учитель умер, школа сгорела и всё!

Alena All Saffaf

бедному Ванечке-все камушки!!

Анатолий Чурин

Россию смотрю, типа Голос 🙂

Александр Рыбаков

приоткрыл Колумб,а Веспуччи с ноги распахнул эту дверь до конца

Александр Котасонов

ВСЕ ОТКРЫЛИ И ВСЕ ПОСТРОИЛИ и ВЫРЫЛИ УКРЫ , ТО ЕСТЬ ХОХЛЫ С КИЕВА

Александр Рыбаков

это легкий вопрос.....другое дело,когда уже кто-нибудь закроет ее

Руфат Гайнуллин

Вроде как Америго Веспуччи,правда не знаю на сколько это правда

Елена Майорова

открывали многие и в разные эпохи...последним считается Колумб

Валентина Кран

какой вы темный человек, если не знаете кто открыл америку:-):-):-)

Владимир Есин

Америго Веспуччи, через сто лет почти Колумб был лучший!!!!!!!!! 😄

Светлана Коровникова

колуб! вроде так в истории написано... если не изменяет память

Линчик Bunny

О Великий, захороненный все-таки в Испанском городе Севилья)

Нина Ломакина

На этот вопрос пока нет точного ответа. Предположения есть.