Александр

бывают холодные женщины? или у мужчины сырые спички?)))😋

Ответы
Вадим Шашкин

По моему личному жизненному опыту могу сказать: 1) Около 40% процентов женщин среднего темперамента; 2) 20% горячие; 3) 10% огонь; 4) 30% холодные. Цифры примерные. А холодных ты хоть напалмом обливай и поджигай, толку не будет. Темперамент даётся от рождения по наследству. Ну и свою роль играет воспитание, среда обитания. Негативно разные травмы психологические влияют. Вот например женщина среднего темперамента, со временем может стать как горячей, так и холодной. В зависимости от того, какой у неё партнёр. Если нормальный интересный, не злоупотребляющий и любящий её, то будет "+". А если разгильдяй и пьяница, то "-". Как-то так. Но это моё ЛИЧНОЕ мнение.

Ол
Ольга

Пусть гневно лед в глазах сверкает,
И сердце каменно на треть -
Холодных женщин не бывает.
Бывает - некому согреть.
Не ожидая,не мечтая,
Живут, от жизни ждут атак.
Холодных женщин не бывает.
Бывает греют - да не так.
Что кутать плечи горностаем,
Когда в душе кромешный ад?
Холодных женщин не бывает,
Бывает - порох сыроват.
Без крыльев, веры и без стаи,
По веренице серых лет...
Холодных женщин не бывает.
Бывает, таять смысла нет...

Миша Лакомов Михаил

Дожить до такого возраста и не знать что такое холодное женщина это уже диагноз.Женщины изначально 100 процентов холодные,после замужества только 10 процентов испытывают оргазм и так до 10 лет замужества.Потом до 50 процентов остаются холодными навсегда.Желание секса у женщины не говорит о её нормальности.Есть женщины которые не испытывают оргазм и после 8 часов секса..Так что вопрос остаётся всегда открытым.

Valentina Andryuzcenko

Научитесь сначала говорить комплименты женщине и каждый день добавляйте и подсчитайте сколько комплиментов можно сказать 10, 20 30, 40. Потренируйтесь, затем начните добрые поступки делать, в чем то помочь, чем то подсказать и вы увидите в ответ как к вам повернутся и как к вам начнут относиться.

Александр

научитесь сначала уважать мужчин ..... ухаживать за собой.... а потом и увидите сколько вам делают комплиментов

Valentina Andryuzcenko

Гордыня взыграла

Александр

это вы про себя?

Valentina Andryuzcenko

Про вас

Александр

сладких снов...

Valentina Andryuzcenko

И вам прекрасных снов и здоровья

Анна Радужная

Бывает, что и спички сырые, но и мир заставил женщину забыть, что она женщина, поэтому спичек сейчас маловато будет. А чтобы стать огнивом нужны понимания и образование, так как мир успешно стер в памяти мужчин и их роль. Вот и ходим стылые рядом с любовью забыв где она.

Александр

поздно))) я старый солдат...мне неведомы дороги любви)))

Анна Радужная

Ой чувствую что кто-то тут что-то недоговоривает.

Александр

молчание золото))))

Ольга Климова

Бывают... Бывают и мужчины неопытные... , но скорее всего они не подходят друг другу.... Запахи, гормоны, формы, кожа,... Если есть тяга и желание... Может быть неопытность обоих, стеснение... Незнание особенностей и различий мужского и женского начала.. И, даже, воспитание!

Ирина Савлевич

Бывают разные темпераменты и симпатии. Если женщине не нравится мужчина, то это не повод обвинять ее в холодности или его в неумелости. Насильно мил не будешь. Как считаете, почему подобные обвинения вообще возникают? Из-за собственных комплексов или чего-то еще?

Ирина Савлевич

Да, я тоже начала ее читать примерно в таком же возрасте. А что Вам там понравилось или не понравилось?

Александр

ну вы спросили))))) я думаю библия не должна нравиться....это не торт....

Ирина Савлевич

Да, это книга не для развлечения. Она вызывает много споров. Кто-то считает ее сборником легенд, кто-то просто мудрой книгой, а некоторые (в том числе и я) убеждены, что это информация от самого Бога. Какая версия Вам кажется наиболее убедительной (или какой-то свой вариант)?

Александр

эта книга о знаниях.....переданная нам предками....

Ирина Савлевич

Знания о чем (или о ком)? Как думаете, историческая часть библии достоверна?

Мо
Морлок

Мужчины с "сырыми спичками" не оставляют потомства, а для фригидных женщин это для размножения ни разу не помеха. Поэтому их число неуклонно растёт в человеческой популяции. А винят они в своей генетической фригидности конечно же мужчин.

Евгений Волков

вопрос сложный. Ведь женщине для оргазма нужно и собственная настройка. если она будет думать о чем то другом или будет расстроена, то и не получится как ни старайся.

Млечный Путь...

Наверное, все-таки, на этот вопрос должен ответить мужчина. Ну уж если этот вопрос попал ко мне, то я отвечу так, скорее всего не сырые спички, а ленивые зажигания.....

Александр

я то же так думаю))))

Алёна Новосёлова

Бывают не долюбленые женщины, от этого и холодные, но в каждой есть свой огонёк, нужно только его раздуть и будет пожар) так что у кого сырые спички, тем сочувствую)

Несс

Бывают конечно:Чопорное воспитание...Природная застенчивость..Отсутствие тестостерона...Условия неподходящие..И конечно неопытный мужчина.насмотревшийся кин))))

Нина Тибанова

Женщины бывают разные, смотря кого мужчина хочет видеть возле себя (холодную, горячую, стервозную, любящую....), какого демона разбудит такого и получит)))) 🤣

Александр

вы неповторимы)))

Нина Тибанова

Спасибо))), по плану я сегодня умница))) 😉

Александр

план выполнен))))🌷

Александр

🥰 словил🤩

Нина Тибанова

Ура! Теперь пойду поработаю немного))) 🤣😉

Совершенная Избалованность

Анекдот вспомнила, когда мужчина говорит:И вообще ты холодная женщина!!! На что женщина ответила-Ну я же не виновата, что ты до горячего нп достаёшь! 😂

Е*
Елена **********

По молодости хотелось "раскрыться"...да списки сырые были.....а потом "спички" раскрывается стали.....а мне внушали ....что я никому ненужная и некчемная.....

Александр

тихий...ужас...

Е*
Елена **********

Ну так.....и вот так постепенно становишься холодной и теряешь гордость....падает самооценка и т.д

Александр

самая несуразная женщина может стать желанной для многих...только это от нее зависит на все 100%

Е*
Елена **********

Возможно)

Kabimsan Сулименко

Точно ,я тоже думала .что холодная ,пока не встретила мужчину у которого спички не отсырели..Вот где почувствовала себя Женщиной...🤣🤣🤣🤣👍

Kabimsan Сулименко

пор п

Александра

Я считаю что холодная женщина, что мужчина с сырыми спичками, все проблемы в голове, и для холодной женщины не нашёлся тот кто сделает её горячей 😋

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тепла хотите) - разные женщины - узнайте, какая она.....это вроде как плиты-газовые. электро, индукционки и пр. так что ваши спички не катят ну ваще))

Елена🇷🇺

Какое интересное определение мужчин, а холодные женщины разве бывают, женщинам как всегда хочется теплоты и они платят тем же, разве не так

Александр

не бывают...а так и есть)))

Полина Алфёрова

чего есть? )

Александр

)))))))))))) женщины ВСЕ разные.)))))))))))

Полина Алфёрова

вот именно, так что 🤣

Александр

но коммент))) 🌷

Юр
Юрий

Мужчина должен приходить к женщине уже горящим. Тогда никакие спички ему не понадобятся. А если он только дымит, толку не будет, это точно...