Александр

бывают холодные женщины? или у мужчины сырые спички?)))😋

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Какая брехня, так может написать человек который настоящей любви не встречал или простите меня за такое слово....." прослал" в свое время.

Евгений Подоленченко

бывают всякие, конечно одну можно зажечь без усилий а другую с огромным трудом а то и невозможно. Но это не значит что другой не зажгет.

Галина Кирилова

Бывают не холодные, а природа так обошлась с ними, что ни один мужчина не сможет довести женщину до вершины блаженства. Строение тела.

Юлия Быкова

Бывает не подходят друг другу по темпераменту. И тогда не зачем мучаться и сливать ответственность на партнера. Лучше попрощаться)

Володя

Холодная женщина - это не вчерашний суп, ее не подогреешь. Конечно, многие корчут из себя горячих женщин, но сквирт делать не умеют))

Анжела Муратова

Ни то ни другое))) горячая женщина высушит спички, а если она таки холодная, то у кострового либо фэйс не тот, либо опыта нет

Анжела Муратова

Мда, запашок оставляет желать лучшего))))))))

Александр

запах убираем))) я же все таки моюсь)))

Анжела Муратова

)))))) что оставим?

Анжела Муратова

Коварный тип

Анжела Муратова

Я то уже знаю !!)))))) не проведешь))))

Сергей Дурнев

Знаменитый Казанова, однажды "растапливал" женщину не один день. Сам мне говорил. Весь вопрос сколько "пороху" у мужчины.

Слава Касьянов

Бывают! Только делают вид, что с первых минут самовоспламеняются, а на самом деле и охотничьими спичками не разжечь.😉

Liudmyla Avadanei

Может проблема и в спичках, лучше взять зажигалку)) Холодна женщина только с мужчиной у которого сырые спички!

Александр

как ее взять??? если вы повода не даете )))))))))))

Liudmyla Avadanei

Нас не топить надо, а любить)) От любви женщины тают как свечи, не спички не зажигалка вам не понадобятся

Александр

с этим еще больше проблем)))))

Liudmyla Avadanei

В том чтобы любить, я не вижу не каких проблем

Марина Садыкова

Даже холодная женщина, при настоящем желании, способна высушить любые спички и хранить огонь до конца жизни...

Николай В. Авантюрист

походу мужчина возле реки стоял хотел прикурить -и тут вдруг бежит на него женщина и они в месте падают в реку

Александра Шампанова

Сырые спички это что? Холодную женщину подогревать нужны спички?А если эл/плита и спичек нет - как быть, Саша?

Магнолия Анатольевна

Пипец, надо запомнить твоё выражение про спички. Разожги огниво, если такая паганка неподдавалка🤣🤣🤣🤣😉

Семён Я

Бывают. А вот связь между холодными женщинами и сырыми спичками... - это как что общего у трактора и помидора

Се
Сежок

Бывают всякие...: брёвна(ленивые) рыбы (равнодушные ) Но у горячего мужика - бревна шевелятся, а рыбы жарятся )

Ирина Козлова

Всякое бывает в этой жизни... Хотя, если верить одной частушке, "под хорошим мужиком и бревно шевелится...".)))

Андрей Андрушевский

А в народе говорится:
"Осина горит без керосина !"
а коли надо ведро соляры сжечь - нафига он такой костёр?

Ina Jin D Rin

А если вам только кажется или такой темперамент: у вас горячий 🔥 взрывной 💣; у неё - менее выразительный

Konstantine Samohin

...у меня газовая зажигалка, но недостаточно средств на карте....а кто женщину ужинает - тот её и танцует....

Наталья Жарова

Мне кажется в любой женщине можно разбудить чувства.Только мало таких мужчин.Это же большой труд.😊