Александр

бывают холодные женщины? или у мужчины сырые спички?)))😋

Ответы · страница 3
Солнышко

Спросите, сколько у женщины было классных любовников? Она скажет два, один и все!) Вывод делайте сами!)

Александр

а если наоборот???? спросить у мужчины сколько было классных любовниц.... услышите то же самое....

Солнышко

Повышать нужно образование!)

Солнышко

Поставить на поток!) Я на Ютубе Алекса Мэя нашла! Интересно рассказывает

Kazbek Tuaev

Холодная женщина, это больная женщина и никакими сухими спичками её нельзя согреть...её надо лечить...

И*
Ирина *Z

найдите себе горячую и не мучайте ни себя. ни холодную женщину.. найдется другой. который ее согреет .

Александр

да я вообще то не про себя))))

И*
Ирина *Z

так и знала.. но на всякий случай проверила .. рада за вас .. 🙏👏👏👏😁

Элеонора Шимина

Не бывает таких женщин, есть мужчины, которые не знают подход к женщине, ну или просто безразличные

Sergey Bayazitov

если у кого то спички отсырели, значит у кого то где то повышенная влажность... 👌👈👅😂 )))

Саша Аут

«Холодных женщин, не бывает, бывает таять смысла нет!» - сказала Тая из сарая, когда её отверг сосед.

Ольга Финькова

Тут нет однозначного ответа. Не к каждому коробку подходят те спички о который ее пытаются зажечь.

Анаит Бохян

Бывают женщины, которых просто не интересует мужчины, а нужен один который будет ей верным всегда!

Каземир Алмазов

Все бывает и спички сырые и женщины лёд. "У каждого Наполеона есть своё Ватерлоо!" Фазиль Эскандер.

Зингершухер Цыля

бывают не то что холодные, бывают не понятые. Подход к каждой женщине должен быть индивидуальный.

Александр

точно.. у вас все по другому... зиговать теперь у вас приветствуется....и 9 мая для вас не праздник... как для Израиля.... у вас уже своя действительность....

Александр

пробачте ..не хожу по ссылкам.... всего хорошего ....

Зингершухер Цыля

а зря, там ответы на ваши зиги и дом профсоюзов

Олеся Романюк

бывают мужчины деспоты и психи которые доводят до истерии а потом говорят что ты такая истиричка

Олеся Романюк

очень плохо

Светлана Джавадова

Холодных женщин не бывает,не те дровишки подбрасываете😂, мужчины,что огонь в крови не полыхает

Александр

надо уметь вам его зажечь))))

Светлана Джавадова

Не успеваешь за вами,удальцами😂

Светлана Джавадова

А вам внимательными и нежными

Светлана Джавадова

Ну удачи в ваших стараниях

Наталья Сергеева

Со спичками или с факелом, мужчина видимо не знает, как ими пользоваться. Это обычное невежество.

Александр

я думаю что просто ленивые пошли...)))

Александр Колосов

Мы двойные тёзки. В очень редких случаях (здоровье) женщины фригидны. В остальных - доверие к нам.

Владимир Савин

чаще у партнеров разные темпераменты...или подходы.....А так всех можно разбудить...умеючи....🤔

Калиниченко Игорь

Бывает и дождь в Каракумах. Вот видишь из тучи льёт. А до земли не долетел, испаряется в воздухе.

Ол
Олег

..и зажигалки с огнетушителями дружат ..но для снежных королев лишь кипяток с ней будет дружен

Ma
Maxim

Изначально нет таких . Просто не твой мужчина ,или не твоя женщин а. Не разглядели друг друга.

Елена

Я бы сказала скорее бывают сырые мужчины которые не могут раздеть женщину (в любом смысле))))

Наталья

это логика мужчины. Просто значит вы не интересны или женщина влюблена, и еще куча причин