Александр

бывают холодные женщины? или у мужчины сырые спички?)))😋

Ответы · страница 4
Александр Третьяков

чиновники начали сдаваться....-правильно делают,их спасёт нам послужат...кто думает иначе?

Владимир Лопатин

А не поздновато ли вам батенька, спичками баловаться. Это дело, по большей части, молодых.

Валентина Шишкина(Яросова)

Думаю отсырели. . Холодная женщина, это мертвая женщина. А пока она жива, искра в ней есть.

Александр

по дружески))) не больше)))))))))

Александр

вас так приятно обманывать)))))))))

Александр

а я откуда знаю))))) вот мне приятно обнимать женщин...но я не знаю почему)))))))))))

Александр

если сильно прижиматься то можно не увидеть ваших голубых, красивых глазок....)))

Александр

это всегда пожалуйста))))🥳

Татьяна Сивенкова

Мне говорил один мудрый доктор, что фригидных женщин не бывает, бывают неумелые мужчины.

Алексей Григорьев

Холодны бывает лёд, а не женщина. (ЭТО ПРИРОДА), А на счёт спичек - просто нужно подсушить

Ал
Алевтина

Если женщина холодна, то вам ни спички, ни дрова уже не помогут. Бери шинель и иди домой

Ал
Алевтина

Ну так. Опыт!))) Также и с мужчинами))

Александр

холодные мужчины?)))))))) чур меня)))))))))

Ал
Алевтина

Есть!)))) И девчата жаловались!))) Тоже не слышала раньше)

Александр

растопить мужчину легче)))))

Ал
Алевтина

Вы думаете?))) А если там топить нечего?)))

Ал
Алевтина

Но первичные половые признаки мужчины!

Александр

кто может тот мужчина... а кто не может это либо мальчик...либо овощ ))))

В. В.

Любовник: что то ваша жена сегодня холодная. Муж: она и при жизни была не очень горячая.

Ольга Никифорова

Бывают разные,есть женщины которым хочется отдать мужчине столько страсти и любви😘

Эдуард Вождаев

чем дольше задумываешься тем больше рассуждений, но на самом деле все до боли просто

Серый

Это мнение уже устарело что в сексе виноват мужчина. Высушить спички должна женщина.

Любовь Цирулик

Так держите спички всегда в рабочем состоянии - глядишь и холодных женщин не станет)

Александр

не о обо мне речь... тут все в порядке

Любовь Цирулик

Ну и слава Богу

~L
~Eva Lansca~

Бывают женщины равнодушные к конкретному мужчине и " спички " тут никакие не помогут

Ан
Анна

Ленивые мужчины, а женщин холодных не существует. К каждой просто свой подход нужен

Ан
Анна

🤝

Та
Татьяна

всё бывает. вот если холодной женщине достались и спички подмоченные...воще кранты!

Валера Прокудин

Бывают и не просто холодные,а отмороженные на всю башку.

Alone In The Dark

Несоответствие бывает везде)) Даже если и проститутку вызовешь можешь лохануться))

Alone In The Dark

😄🤣Неожидал что и тут мог попасть в суть))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да пока некоторых разожжешь всё вокруг сгорит к едреней фене. Легче другую разжечь

Ми
Мила

Если вам попалась холодная женщина, значит у неё нет к вам симпатии и желания вас.

Александр

а вопрос не про мой опыт))))

Alla Lala

Вам не понять! Вы же не способны отличить одну женщину от другой! ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!

Alla Lala

именно ответ! Вы не отличаете одну женщину от другой! Ибо отличить - это СРАВНИТЬ! И никак иначе!

Наталья Мельникова

Я думаю и то и другое! Женщины - это не мужчины, а мужики в основном - сырые спички!

*=
*_*Чертёнок*_* =)

Я холодный человек, но мой муж постоянно фитилёк поджигает чтобы я стала теплее