Светлана Гордеева

Смотрю я на эти лабутены, и невольно сравниваю с "испанским сапогом" - орудием пытки инквизиции. Неужели, девчонки, у вас такая скучная жизнь, что надо намеренно себя самой пытать?

Ответы
Александр Бычков

Каждый создает себе собственный образ. Удачно, если он близок к днйствительности, а вот если нет, то и начинаются "лабутены" (в широком смысле слова) - то есть чаловек строит из себя кого-то другого

🇷🇺 Анжелика*

а почему, по-вашему, лабутены - это орудие пытки?))) Это просто обувь с красной подошвой от французского модельера, она может быть и на шпильках, и на низком каблуке, очень комфортной)

Светлана Гордеева

ну, кому ка)))

Л.
Лариса .........

это обычные туфли...с красной подошвой...и каблук может быть разной высоты...кто привык к модельной обуви...носят без проблем

Наталь

На самом деле это вполне носибельная обувь) Но не для любой стопы. Иногда действительно это выглядит ужасно((((

Alina Nn

это фигня, а вот я видела силиконовые сисяндры после операции......жесть! лабутены тихо курят в сторонке....

Лилия Юсубова

Согласна - обувь подиумная. Особенно странно смотрится на девушках высокого роста спешащих на работу.

Roman Balan

Ага, сначала корсетом, потом туфельками от Золушки, теперь Лабутенами и узкими джинсами!

Коля Сахалинский Живу На Украине

А татуировки на нежном теле девушки,а пирсинг в различных местах Вас не взволновал?

Светлана Гордеева

меня нет, так же, как и мужиков - не выношу татуировок

Коля Сахалинский Живу На Украине

так же, как и мужиков -???

Светлана Гордеева

мужиков с татуировками. Без татуировок - общаюсь, если интересно и мне, и ему

Коля Сахалинский Живу На Украине

И как ты по интернету узнаешь о наличии татух?

Светлана Гордеева

я ведь не только по интернету общаюсь))

Лена Степаненко

Говорят они удобны. А со стороны смотришь как девочки в них ходят... и смех и жалко их

Светлана Гордеева

вот то-то

Го
Горец.

Клип, под таким названием, меня приколол. Хотя всё-такие жалко было девочку.

Го
Горец.

Судя по реакции видели.

Го
Горец.

Соль в смысле. Это изначально прикол.

Ирина

Пардон,а при чем здесь скучная жизнь,,по моему это просто дело вкуса)

Мариночка Марина

Так лабутены разные бывают) Есть вполне изящные "лодочки")

Korobkin Viktor

точно-смотрю я на этих бедолаг и все мои переломы оживают

Вадим

А как же -- выпендриваться и потом об этом потрепаться?

Юрий

а они ещё пупок сверлят и железо туда вставляют...

Актив Мочалов

я не девочка а думаю это дело тут в ипорчнности

Viktor Nnn

зато как снимут, говорят - такое блаженство!

ок
оксана колесникова

у вас просто нет стильной и модельной обуви

Виктор Николаев

Пусть маятся дурью. Не обращай внимания.

Сергей Безденежных

вот вот ходят как гусыни всю перекосило

Сергей Безденежных

а потом варикоз на ногах