Ан
Анти3Ая

Завистливые твари, с неудавшейся личной жизнью, страдающие алкоголизмом, ненавидящие всех и вся, идите сюда, я охотно с вами пообщаюсь. Мне будет неприятно, но полезно

Ответы
Валерий Сумский

нас милиция разогнала. Подругу выгнали с работы по пьяному прогулу, ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты..У нас были побои, драки, поножовщина, кровь, травмы... Для этих целей использовали ребёнка. Его подруга кормила редко, по рюмочным побирался и спивался

Андрей Андрушевский

а общаться предпочитаете только с перечисленными тварями?
или с обычными тварями тоже можно? ☺️

Ма
Машынька

Берегите себя.. Вы не пополните ресурс. Их много.. они вас еще больше обезточат...

Ан
Анти3Ая

Ладно

Игорь Шумейко

А с теми у кого всё хорошо,не полезней будет? Своих промахов Вам не хватает?

Павел Панфилкин

Чем тебе будет полезно общаться с алкошами

Бренный.

Я не пью и не курю. Мне тоже можно?

Ан
Анти3Ая

Можно

Вадим

Интересное предложение...

Ан
Анти3Ая

Воспользуетесь?

Вадим

Я-нет.Завистью не страдаю,алкоголь не употребляю,с окружающими корректен.

Ан
Анти3Ая

Клад, а не мужчина

Вадим

Допустим,вовсе не клад.Но и брать на себя несуществующие недостатки не хочется.

Ма
Максим

А обычным людям мона?😊

Ан
Анти3Ая

Можно

Ма
Максим

Эт хорошо тогда можно и чайку☕☕🍰😊

Fenix🇱🇹

И что с вами не так .....

Rita

Добрый вы человек

Ан
Анти3Ая

Очень

Юрий Зигерт

Прикольно👍

Уставшая Улитка

О, как!?!

Аn@T☼:Лий

🙃

Аn@T☼:Лий

рановато еще

Ан
Анти3Ая

Оооо

Аn@T☼:Лий

чо ооо

Ан
Анти3Ая

Аааа

Аn@T☼:Лий

ясно

Константин

🤝

Константин

Всеобуч типа?