Наталья

ТУТ ОДИН САНТЕХНИК ЗАЯВИЛ,ЧТО С ШАЛАВАМИ НЕ ПЬЁТ,ИНТЕРЕСНО,САНТЕХНИКИ С ЖЁНАМИ ХАНЬ ГЛУШАТ ?

Ответы
Збышка Пышка

я знаю очень эрудированного сантехника, он не пьет, отличный современный парень. спортсмен и т.д. не модно уже это - бухать. Да и грех,однако....

Сергей Назаров

Сантехник - профессия серьезная.

Наталья

НУ ДА С ГОВНОМ ИЛИ СЕРЬЁЗНО ИЛИ НИКАК!!!!!!!

Антон Ганзин

Завидовать - не очень хорошо..

Наталья

В ФИЛЬМЕ!!!!!!!!!!!!

Антон Ганзин

Бывает. Даже в фильмах. А завидовать - все равно не хорошо. Даже сантехникам.

Наталья

СЛУШАЙ ТЕБЕ ОТВЕЧАЕТ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КТО

Антон Ганзин

Бывает.

Наталья

ВОТ ЩАС Я

Наталья

а с кем мужики пить должны если не с шалавами?не с жёнами же?

Сергей Сурков

А зачем воооще пить?

Наталья

САНТЕХНИКА ОБЯЗЫВАЕТ ПРОФЭССИЯ

Сергей Сурков

Ерунда какая то. Стереотипами наполненная жизнь (

Наталья

ФИЛЬМ МОЕГО ДЕТСТВА АФОНЯ И СТЕРЕОТИПЫ ОТТУДА В МОЁМ ДЕТСТВЕ ВСЕ САНТЕХНИКИ БУХАЛИ

Сергей Сурков

Вы живете в том времени? )

Елена Родичева

А что такое хань?

Наталья

ДОРОГАЯ ЭТО СЛОВО ,ЕСЛИ ВЫ ЕГО НЕ ЗНАЕТЕ,ТО И ЗНАТЬ НЕ НУЖНО

Елена Родичева

Вот так и помру,не узнав что же такое ХАНЬ))

Наталья

ПОВЕРТЕ ,НЕЗНАНИЕ ЭТОГО СЛОВА,ПОМОЖЕТ ВАМ ЗАПОМНИТЬ МНОГО ДРУГИХ ХОРОШИХ СЛОВ

Елена Родичева

Уговорили,не нужно мне это "ХАНЬ")))

Наталья

ВОТ ПРАВИЛЬНО!!!!!

Dastan-Prince Of Persia

а кто шалава то?

Наталья

ДА ВСЕ МЫ БАБЫ НЕМНОЖКО ШАЛАВЫ,А КТО И МНОЖКО,ДЕЛО НЕ В ЭТОМ,ДЕЛО В САНТЕХНИКЕ,ДЛЯ НЕГО ШАЛАВА ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК,А Я НЕМОГУ ПОНЯТЬ КОГДА ЭТО ШАЛАВА МЕШАЛА ХОРОШЕЙ МУЖСКОЙ ПЬЯНКЕ

Dastan-Prince Of Persia

))))четко

Михаил Николаев

Мудрый мужчина

Михаил Николаев

Нет мне они нравятся я бы с ними только и пил

Наталья

так вот и я о том же,а вот сантехники чего то странные ,профэссия обязывает бухать,так почему не с шалавами

Михаил Николаев

Дорого неверно сантехникам с ними бухать

Наталья

оооо ключевые слова!!!!!!

Александр Шебалин .

Да,или самогон.

Наталья

СЛАВА БОГУ Я НЕ ЖЕНА САНТЕХНИКА

Олег Залыгин

А он один был?)

Олег Залыгин

ТА НУ!

Наталья

ну да

Олег Залыгин

ну радует шо я не сантехник...

Наталья

да хорошо что не все сантехники

Олег Залыгин

Та не все..и то хорошо!