Вениамин Карасёв

Вам не кажется?Что между стаей крыс и обществом людей много общего,не даром на крысах испытываем лекарства,,

Ответы
Ирина Крутакова

Крысы значительно гармоничнее , жизненноутвердающи! Например , оплодотворенная самка крысы, встретив значительно сильную осбь ротивооложного пола, может самостоятельно ибавиться от плода, и тут же оплодотвориться от этого самца!))))

Вениамин Карасёв

у нас тоже,,аборты,,

Ирина Крутакова

Так....речь совсем не о медицинской помощи, и даже не о морали!!!!А, о выживаемости крыс!

Вениамин Карасёв

тоже так особенно при капитализме,,

Орхи Дея

А что ещё Вы видите общего?

Вениамин Карасёв

если посадить крыс в железную бочку и давать только воду,самая сильная съест всех и станет жрать уже только крыс,,

Валентина

Здесь много крыс...