Олег Плахотин

Господа и дамы!нужен ответ на вопрос-какая польза от Спрашки для вас?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ВНИМАНИЕ!!! Называю точное ВРЕМЯ и ДАТУ, получения автором верного ответа:
- После дождика в четверг когда рак на горе свистнет и ему станет интересно "ходить" по указанным тут ссылкам, по порядку и не спотыкаясь.
- Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Безответственность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри -
Ща спою...

Олег Плахотин

Благодарю,всё что присылается,обязательно смотрю

Variant0404@gmail.com Доманский

НЕ ВЕРИТСЯ ИБО ПИПЛ ЛЕНИВ

Олег Плахотин

Да ну нет!иначе не было бы смысла здесь зависать да и пользы сколько;много чего нового для себя узнал;инфа полезна всегда

Variant0404@gmail.com Доманский

Прочтя ссылки узнаете как смегить систему без репрессий, растрат и революций. А т.ж. ответ на вопрос - А что Я мог сделать один? Но подумайте - ОНО ВАМ НАДО? Вы действительно этого хотите?

Олег Плахотин

Ещё раз спасибо,почитаю позже обязательно

Тамара Лемберг

Расскажу о себе любимой. Я - слишком серьёзный, ответственный человек. В детстве была вундеркиндом: в три года самостоятельно научилась читать и т.д., и т.п. Муж, узнав про это, сказал, что я не была ребёнком, а была маленькой старушкой. Не совсем согласна, но доля правды есть. По-настоящему жить я стала, когда родила детей. Я стала понимать других людей, не осуждать их недостатки. Сейчас мне интересны другие люди: о чём они думают, какие проблемы их волнуют.

Олег Плахотин

👍неожиданно!приятно подобное читать,пожелаю вам доброго общения

Тамара Лемберг

Спасибо. Приятного вечера!😉

Виктор Бочарников

Цирк

Сейчас говорят: не геройствуй,
Усмиряй непокорный нрав;
Родина – это хозяин,
А ты просто мелкий раб.

В цирке, к примеру, артисты
Живут каждый себе,
А делают вид, что вместе,
Так, мол, и нужно тебе.

Но нас учили обратному:
Родина, Совесть и Честь!
Грянем «Ура» троекратное
За тех, у кого они есть.

Стыдно бывает порою,
А истины очень просты:
Когда уходят герои,
На арену выходят шуты.

Виктор Бочарников

Три дня подряд хорошее настроение.. не к добру это.

Виктор Бочарников

Учёные выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.

O X A N A

Знаете, иногда я Спрашку представляю в виде графика. Есть шкалы Х и У, есть точка отсчета. И градация от -10 до +10 - по горизонтали и по вертикали. И порой можно оценить самого себя, сравнивая с ответами других людей, с их отношением к жизненным вопросам... Увидеть себя на этом графике, честно увидеть - в минусе или в плюсе ты. Проще говоря, здесь очень удобно сравнивать свою "карту мира" с другими.

Олег Плахотин

Неожиданно!впервые такое!доброго вам общения

O X A N A

Спасибо, Олег) Я вспомнила Вас. У Вас был вопрос, что можно сделать на 100 рублей? Помните, я предложила нарядиться клоуном и в детский дом связку воздушных шаров привезти?)🙂

Олег Плахотин

Фантазия народа не знает границ!помню многое из того что предлагали

O X A N A

)) А для вас, какая польза, Олег?

Олег Плахотин

Календарь Спрашка получился;к зиме другой будет

O X A N A

О как! Как посмотреть на него?)

Олег Плахотин

Ещё не выкладывали в сеть

Ирина Королева

Касание народной молвы, обжигающее, как крапива! Здесь - ни сахара, ни халвы, ни водки, ни даже пива! Все - ВПРИГЛЯДКУ, НЕМНОГО ВПРИКУСКУ! - ГОВОРИМ ДРУГ С ДРУГОМ, СЛОВНО В КРУГУ УЗКОМ! - А ПОТОМ - С ЭКРАНА СОЫШИМ: НАС ЦИТИРУЮТ, ПОНИМАЯ, ЧТО ДЫШИМ! ЧТО ЖИВА НАРОДНАЯ МАССА! - И ЧТО ЕЙ НЕ ДО ВОДКИ И КВАСА, ЕЙ НУЖНЫ ГОЛОВАСТЫЕ ВЛАСТИ, ЧТОБ МОГЛИ ЗАЩИТИТЬ ОТ НАПАСТИ!

Олег Плахотин

👍шедеврально

Светлана Ахмедова

Она - общение в реальном режиме времени. Понимаешь, что сейчас за тысячи километров с незнакомым человеком что-то обсуждаешь. Незначительное, ничего нерешающее, где-то с юмором. Мы здесь в какой-то группе обеденены. Зачем-то это происходит. Нас тянет сюда. Значит, не все так гладко в мире.

Олег Плахотин

👍полностью с вами согласен

***Пилот Владимир***

Знакомство с новыми людьми, интересное общение, негатив и позитив, познание хамства и Доброты, самонадеяности и Неравнодушия к чужой боли, надменности и Великодушия... Здесь собрались все краски и палитры человеческой натуры и нутра... Здесь познаешь стоимость себя на фоне других...

Олег Плахотин

👍шедеврально,доброго вам общения

***Пилот Владимир***

Ответ искренний и полный... 🤝

Олег Плахотин

Я так и понял

Карина Калина

Иногда тут попадаются люди, с которыми действительно можно нормально общаться и они интересны, сразу видно,что за человек, также смотрю, как люди ведут себя в сети(психологический интерес) да и в сети мне легче общаться почему-то чем на яву

Олег Плахотин

Доброе утро!спасибо,добрых вам собеседников!

Карина Калина

Да не за что

Светлана Беленова

У кого - то это единственный способ общения, чтобы не погрязнуть в одиночестве. У меня таких проблем нет. Но я отвечаю, что бы моему «собеседнику» было приятно осознавать, что на его вопрос, вернее на него самого обратили внимание.

Олег Плахотин

👍респект!солидарен с вами

Milka ;)

Польза ? На данном этапе жизни никакой, просто разнообразие в организации досуга - не более... Почитала, в покерном клубе несколько турниров отыграла и чем бы ещё заняться? Аа.. , да я же в Спрашку ещё не заглядывала ☝️😄😄

Олег Плахотин

Мы много времени проводим в сети и хотелось чтоб не зря

Milka ;)

А что Вы подразумеваете под словами "не зря" ? Рабочие моменты в сети - не зря - ОК ! Но изначально Вы спросили о пользе Спрашки )

Олег Плахотин

И про Спрашку тоже,народ сидит здесь часами

Milka ;)

Зря, не зря - кто как умеет и кому как повезёт 😉

Олег Плахотин

Согласен

Лариса Бочкарёва

Пользы мало. Иногда весело бывает. А вот вреда много. Долго не заходила сюда, а вчера утром как зашла, так только вечером, почти ночью -ушла. Куча дел не сделана. И сейчас на минутку зашла, а уже полчаса сижу. Надо выбираться !

Олег Плахотин

Спрашка круглосуточная,когда не откроц всегда кто то есть,а вас обожду-никуда не тороплюсь

Лариса Бочкарёва

Договорились !

Олег Плахотин

Вернулись?

Олег Плахотин

Судя по времени укладываетесь в график

Волшебная На Всю Голову

Когда-то, правда давно, я искала в сетях одного человека и нашла! А его страница закрыта. И никак , не принимает он чужие письма. Я здесь обратилась за помощью и, о чудо, нашёлся один добрый хакер, который вскрыл его страницу!

Олег Плахотин

Польза от Спрашки несомненна

Волшебная На Всю Голову

Ну да, иногда бывает полезна она.

Олег Плахотин

Верно;много нового узнал

St

На данный момент, для меня это такая "комната отдыха". Прелесть ее в том, что неприятного собеседника можно молча оставить, без выяснения отношений и это будет нормально, а про приятных ведь объяснять не нужно?)

Олег Плахотин

Но сейчас пост вообще то

St

Я не держу пост.

Олег Плахотин

Ну и ладно;продолжайте вкушать то что хочется

St

Спать лучше пойду...) Завтра рано вставать. Спокойной ночи....)

Олег Плахотин

Отдыхайте,до завтра

Татьяна Меренюк

На любой нужный совет... супер отвечают!!! Особенно когда в школе урок задан... а в интернете трудно найти ответ! вот и спрашивалка супер помощница!... Да и так если что надо... можно получить супер классный ответ!!!

Олег Плахотин

Спасибо,доброго вам общения и впредь

Татьяна Меренюк

Благодарю!!! Взаимно!!!)

Ольга Деменко

Каждый что-то своё находит в этом времяпровождении... Мне лично жаль тратить на это минуты или часы жизни. Есть более интересные занятия. Здесь бываю достаточно редко, наверное люблю чуток потролить..)))

Олег Плахотин

Спасибо,доброго вечера

Ольга Деменко

Вам - тоже 😉

Ел
Елена

Бежать надо. Теряю время. И много эмоций, иногда отрицательных. Не все здесь с тонким юмором, много ответов таких, что передергивает. Зачем себя травмировать. Нужно снова посмотреть док. фильм "Секрет"

Олег Плахотин

Спасибо,что за фильм и кто режиссёр?

Ел
Елена

Всего лишь, нужно забить в Яндексе слово "Секрет" документальный, и смотрите... Вот мой комментарий к нему "6 лет назад я первый раз посмотрела его. Была в восторге! До этого обо всем догадывалась, но контроль частенько отсутствовал. Теперь, спустя эти годы, изменила свою жизнь. Изменения огромные. 3 дня назад, в который раз, посмотрела этот фильм и сделала вывод, что каждый день, все эти годы я живу этим. Мысли всегда под контролем, все само выстраивается. Кодовые слова, которые я когда-то придумала, отгоняют весь негатив. Заменила все слова с частицей "Не" на четкие, убедительные, работающие. Когда мне что-то нужно, я это вижу в картинках в настоящем времени "Это у меня уже есть!" Появилось сильное чувство - "Манипуляция" (Пусть психологи пишут, что это "Ай- яй-яй, плохо!" А мне хорошо! Манипулировать всем, что окружает - время, цифры,действия, люди и даже события.

Олег Плахотин

Вот оно как!неоднозначно:каждый выбирает сам свой путь!доброе утро

Ел
Елена

И Вам жить в мире!

Олег Плахотин

Взаимно

Николай В. Авантюрист

я гражданский парашютист !у вас 2 вариата -дернуть за кольцо парашута -2-й вариант запаска кольцо -вариант как литеть на ветки с переломоми - 4 вариант не лети в воду в низ головой избеги перелома ног

Олег Плахотин

Мне нужно сделать выбор?

Юрий Трущенков

Всё поэтапно . Сначала - просто любопытство . Потом - убийство времени . Далее - встреча с интересным собеседником . И ощущение присутствия человека понемногу растёт . Потом уже делайте что хотите .

Олег Плахотин

Благодарю;верно подмечено

Лариса Паршута

Успокоение нервов. Некоторое общение (не всегда удачное - но чаще всего - нормальное). Ну и иногда задаю очень интересующие на данный момент вопросы. По ответам - делаю для себя некоторые выводы.

Олег Плахотин

Спасибо,доброго вам общения

Лариса Паршута

Спасибо.

Олег Плахотин

Всех благ вам

Лариса Паршута

И вам - также.

Татьяна

Стебусь , шучу иронизирую! Редко что всерьёз пишу. Можно сказать развлекаюсь. Правда тут есть люди задающие вопросы, на которые лучшие умы за сотни лет не ответили. Или насчёт религии всерьёз...

Олег Плахотин

Согласен,кого только не встретил за 3 года общения