Олег Плахотин

Господа и дамы!нужен ответ на вопрос-какая польза от Спрашки для вас?

Ответы · страница 18
Александр Литвинов

Убиваю время. Иногда попадаются интересные собеседники.

Вера Аронов

Некоторые справки должны выдаваться без обследования....

Галина Судакова

да никакая! просто постучать по клавишам.... да побыстрее

Галина Судакова

нет гад, не принёс! сказал - самому мало!

Олег Плахотин

Жаль конечно,ловите 🎁это от меня

Галина Судакова

ой! спасибочки! хоть кто то!

Олег Плахотин

Да ладно!давайте отметим День Прекрасных Дам,мои вам поздравления 🍥🍥🍥🍥🍥

Олег Плахотин

Как прошёл День Весёлой Среды?

Светлана Новицкая

Отвлечься от мыслей ,в основном дурных...( лично для меня)

Олег Плахотин

А каков стаж у вас в Спрашке

Светлана Новицкая

С момента первого вопроса! Где-то с конца октября. Этого года.

Олег Плахотин

И как вам общение в целом?

Светлана Новицкая

Я редкий гость ,но главное мне помогает....иначе бы меня здесь не было...

Светлана Новицкая

Я же писала , отвлечься от негативных мыслей...

Кл
Клара

могу предупредить о спасение,которое пока еще возможно.

Кл
Клара

если смирились со смертью,то можете просто ее ждать.Потому что 2020 год,возможно уже будет переломным.Те кто любит жизнь,могут воспользоваться шансом и пережить Армагеддон живыми.Метаться все равно не получится,всего ведь два пути.

Олег Плахотин

Слышал подобное уже и не раз от сектантов и иеговистов у адвентистов седьмого дня еще лет 20 назад,расследование проводили как им мозги промывают;иеговистов уже признали вне закона Слава Богу,Господь услышал молитву миллионов

Кл
Клара

нет,это исполняется пророчество о северном царе.Он выйдет на короткое время,чтобы сразится с царем южным.Что сейчас и происходит,началась последняя борьба за власть.Скоро политики будут готовы к уничтожению Земли.Тогда организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.2020 год,возможно уже будет переломным.Затем правители мира нападут и уничтожат все мировые религии,тогда люди будут разделены на две группы.Шанса на спасение больше не будет.Будущее ведь уже определено на 1000 лет.

Кл
Клара

уже видим,те кто смирился со смертью,такие люди скоро погибнут.Пока будет звучать провозглашение о"миру и безопасности"по всей Земле,это будет последний шанс на спасение.Когда все мировые религии начнут уничтожатся,то шанса на спасение больше не будет.Поэтому нужно начинать бороться за жизнь.Промывка мозгов произошла еще за 6000 лет,когда Адам и Ева навязали своим потомкам:старость,болезни и смерть.Библия же помогает убрать пелену с глаз,чтобы начать бороться за свою жизнь.

Танюшенька Душенька

Ой) я здесь много новых слов узнала) правда, уже и забыла(

Надежда Тарасенко

Досуг, времяпровождение.., есть интересные собеседники..

Ол
Ольга

Может и никакой. Но, иногда узнаю что то интересненькое!

Татьяна Шаповал

никакой. пустая трата времени. иногда забава, передышка

Сергей Никифоров

моральное удовлетворение, если мой совет кому-то помог.

Вера Кузина

Напоминает институтский КВН...Конкурс капитанов...😆

Solnce Solnce

Мне помощь моральная бывает. Какая никакая, если нужна.

Solnce Solnce

Да. Простая отдушина. Инкогнито. Кто-то добрым словом одарит, не без обсираниц конечно. Но о что нужно есть

Олег Плахотин

Редко кто подобное писал,90% убивают время и жалуются на хамство

Solnce Solnce

Времени машова+то здесь сидеть)

Олег Плахотин

Сидят ,паузы на работе заполняют

Федор Дядя

Для ГОСПОД И ДАМ..,может не пользы...,но благо Я Чувстую...

Олег Плахотин

Спасибо всем,доброго общения

Людмила Фогель

Смягчила одно неприятное событие в жизни. Спасибо всем

Олег Плахотин

Спасибо и вам,доброго общения

Людмила Фогель

Спасибо) доброта общения мне кажется только от нас самих) насколько мы сами добры)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Направляю свои мысли в другое русло. Сливаю свои мысли.

Олег Плахотин

Спасибо,доброго вам общения

Ла
Лаура

Надоело умничать в жизни, просто откл.на тупое общение.

Олег Плахотин

Спасибо,доброго вам общения

Ирина Кратирова

Появляются новые друзья.да и отвлекает от одиночества,

Олег Плахотин

Спасибо,доброго вам общения

Наталья Карашова

пользы никакой, просто убиваю время(законный выходной)

Надежда Зюзина

Общение, обмен мнениями, да и что-то новое можно узнать

Надежда Зюзина

И вам не скучать

Ира Морозова

Много интересного можно узнать и приобрести друзей!!!!!

Олег Плахотин

Спасибо,доброго вам общения