Олег Плахотин

Господа и дамы!нужен ответ на вопрос-какая польза от Спрашки для вас?

Ответы · страница 4
Олег Соколов

Кому нужен? И для чего ему этот ответ? Пусть сначала, у себя спросит.... Разберётся, тогда уж и у других пусть спрашивает.

Олег Плахотин

Мы много времени проводим в сети и хотелось бы чтоб не зря

Олег Соколов

Ну вот и разберись для начала с собой.. ответь сам на него..... потом и у других спрашивай.

Олег Плахотин

Я уже определился,от того то и вопрос задал!добра вам по жизни

Олег Соколов

Найдёшь ответ, тогда и будешь иметь право задавать его другим.

Ал
Алена

Иногда получаешь ответы на интересующий вопрос, а иногда просто поразглагольствовать о том как корабли бороздят......:)

Олег Плахотин

Спасибо,доброго вам общения

Людмила Сазонова

Никакой, Пустая трата времени. Сижу как дура,( впрочем, почему как,)Всё пойду спать. Спасибо за вопрос, как говориться.

Евгений Семенихин

Легко выговориться, найть ответ на итересуюшую тему, собрать людей по энтиресам, да и просто понять что происходит

Людмила Теперик (Назарович)

лично мне интересно почитать: кто какие вопросы задаёт... Как говориться: любопытство - не порок... просто интересно

Олег Плахотин

У нас до 12 пока,если не случится взрыв заражегия,народ уехал на дачи вирусы разносить

Людмила Теперик (Назарович)

вот от того что люди халатно ко всему относятся, всё и продолжается... не понимают, что это плохо...

Олег Плахотин

Нет веры в то что вирус реальный,многие думают что это фейк

Людмила Теперик (Назарович)

возможно то, что вирус есть - это реально, но почему он такой опасный - вот в чём вопрос.. вот это настораживает... видимо нужно чтобы под этим предлогом умерло как можно больше людей...

Олег Плахотин

Геноцид народа властями всех стран,что то вроде мирового заговора

Иван Петров

лично мне - на стенах и особенно в ночных довольно интересны взгляды разных людей) в предпочтение юмор 🖼

Ир Вита

Общение. Познание людей. Их интересов. Честно скажу - в реальной жизни с ТАКИМИ людьми, как здесь, не встречалась!!!

Олег Плахотин

Пожелаю и впредь вам доброго общения

Ир Вита

Время от времени бываю часто....а то пропадает интерес...

Олег Плахотин

Жизнь реальная куда интереснее

Олег Плахотин

Добра вам по жизни и здоровья

Елена Конева

НИКАКОЙ. это как вредная привычка, как зависимость. Понимаешь, что надо завязывать, но как-то не очень получается

Елена Конева

Меня? Привычку? Спрашивалку?

Олег Плахотин

Елена Конева

А у Вас какая цель нахождения в Спрашивалке?

Эльза Пономарева

Именно в Спрашке 4 года назад я получила вопрос, мой ответ на который изменил мою жизнь в корне. Чего и всем желаю.

Олег Плахотин

👍вот оно как!доброго общения вам

Валентина Бояршинова

Иногда хочется отвлечься и ответить на некоторые понравившиеся вопросы или дать хороший совет...почему бы нет....

Raissa

Просто когда есть время ,интересно посмотреть о чём пишут и как думают люди. И сама учишься .Верно.💖? ?????

Олег Плахотин

Почему ??до 15 дня работает

Raissa

Что и где работает 😃

Олег Плахотин

Очищение водой это по лунному календарю и есть так называемо-лунные сутки,с 15 часов одного дня до 15 часов другого

Олег Плахотин

Но это так и есть на самом деле

Raissa

💖Спасибо.🌹. ..и ВАМ.💖 Здоровья желаю!

Я С Марса

Можно поговорить с интересными людьми. С теми, с кем я здесь познакомился, я бы больше нигде не познакомился бы.

Олег Плахотин

Спасибо,доброго вам общения

Айгуль Аширалиева

общение конечно, порой незнакомый тебе человек может сказать то, что не скажут люди, окружающие тебя много лет

Олег Плахотин

👍согласен,доброго вам общения

Олег Плахотин

А каков стаж у вас в Спрашке?

Олег Плахотин

У меня три года в августе было

Анна Толокольникова

Иллюзия общения.... уйти хоть на время от своей головомозгосердцерубки...переключиться помогает...спасибо вам..

Олег Плахотин

Спасибо и вам,доброго общения

Наталья Зуева

по моему ни кто ни какой пользы тут не ищет, так просто, прикалываются, дурака валяют, это очевидно по вопросам

Алёна Смелова

Общение ... Узнать мнение людей о предмете обсуждения ... Возможно, познакомиться здесь тоже вполне выполнимо;

Олег Плахотин

Что за фотка такая неоднозначная у вас?

Олег Плахотин

Любите провоцировать людей?

Олег Плахотин

Провокации подобные ни к чему хорошему не приводят

Ольга Пустовит

Пользы нет,но иногда просто общаешься,в полемику вступишь,поспоришь,хорошего дня пожелаешь,вот время и убил

Ольга Пустовит

И вам всего самого лучшего,удачи!

Нейка

Для меня большая) вот я сегодня весь день решила отдыхать, а отдыхать просто так скучно, а со спрашкой весело)

Олег Плахотин

Спасибо,доброго вам отдыха и общения

Серый

Главное это время проведение. А дополнительно: приятные, иногда сексуальные собеседницы, новая информация...

Олег Плахотин

Спасибо,доброго общения и впредь

Елена Галкина

Убийство времени, общение по интересам. Оттачивание мастерства построения диалогов речи, борьба с троллями

Елена Галкина

Пришлось кардинально сменть в жизни моей. С нуля с чистого листа, переменой пмж

Елена Галкина

Не бвло б счастья, да нпсчастье помогло. Безмерно счастлива в настоящем. Чего и вам желаю. С праздником Согласия и Примирения

Олег Плахотин

Будем как прежде отмечать Явление Иконы Казанской Божьей Матери по старинке

Елена Галкина

Я считаю что прммирили красные и белые

Олег Плахотин

Как будет угодно,у каждого своё представление о 4 ноября