Олег Плахотин

Господа и дамы!нужен ответ на вопрос-какая польза от Спрашки для вас?

Ответы · страница 7
Лана Николаева

Интересно знать на каком уровне развития находится современное общество. Чем интересуется.

Олег Плахотин

А какой стаж у вас в Спрашке?

Лана Николаева

Подсчетом не занималась

Валерий

Для меня – никакой! А вот для ответов и вопрос Спрашка становится интеллектуальным приютом.

Олег Плахотин

👍пожелаю доброго вам общения

Наташа Магницкая

Ну как тест на сообразительность, только никто не оценивает тебя. Отвечаешь же разным людям.

Анна Каткилева

Просто общение! Без обязательств, один чел мне музыку кидает по моим запросам и так приятно

Олег Плахотин

👍доброго вам общения

Давид Плиев

это отличная тренировка на распиzдяйство...я как то 16 часов зависал.Но теперь дозирую время.

Ольга

Почитала сейчас ответы на Ваш вопрос и стало страшно; 30% здесь "убивают время!!!" Как глупо!!!!

Олег Плахотин

На нашем на Спрашке,,,могу рассказать что сего

Ольга

По утрам только ютуб... Рекомендую там завести оптимистический канал...

Олег Плахотин

Там и без меня всего полно

Ольга

На спрашивалкув основном заходят не с утра, а вечером после "стопочки"

Олег Плахотин

Неправда ваша,у всех по разному

Лена Скиба

Я В ТОМ ГОДУ МЕНЯЛА БАТАРЕИ ДОМА, ТАК СПРАШИВАЛА КАКИЕ ЛУЧШЕ БРАТЬ И МНЕ ДАЛИ СОВЕТ ДЕЛЬНЫЙ

Олег Плахотин

👍доброго вам общения и впредь

Ольга Мальцева

а где и с кем еще можно так вот в живую пообщаться? здесь как раз и собрались разговорчивые

Олег Плахотин

А 70% уверены,что реальных людей на сайте нет-некая программа отвечает

Олег Плахотин

Надеюсь что общаюсь с реальными людьми и есть факт этому потверждающий

Любовь Важная

☕🍏🍹🎂💗💗 нас тянет к тем,с кем душу обнимает

Олег Плахотин

У меня нет не слуха и не голоса

Любовь Важная

Жаль,а я с детства и стихи пишу и песни пою

Олег Плахотин

Молодец какая!может пришлёте стих для моего календаря?

Олег Плахотин

Хорошо поёт;с удовольствием на концерт бы сходил

Светлана Ласица

Позитив. Неделю не могла сюда попасть. Уже отчаивалась. Но сегодня пустили. Такая радость.

Олег Плахотин

Спасибо,доброго вам общения

Олег Плахотин

Сегодня День Счастливых Людей;ваш день?

Светлана Ласица

Абсолютно счастливым быть не возможно. Чего то всегда не хватает.

Олег Плахотин

Всегда хочется того чего нет?в этом проблема

Светлана Ласица

Нет. Не это. Нас научили обходиться, тем что можешь себе позволить. А что не можешь, значит не нужно.

Олег Плахотин

Это правило не особо работает

Светлана Ласица

У нас уже ночь. Надо идти спать.

Надежда Турчаненко

Большая!Да же не представляла до этого,что могут жить на свете такие представители людей.

Олег Плахотин

Спасибо;доброго вам общения

Ме
Медея

Мгновение раскрепощения от искренних вопросов и ответов. Иногда познание чего-то нового.

Ме
Медея

Благодарю и очень приятно😁 💐

Ирина Султанаева

когда нет настроения что то делать,она немного отвлекает от беспокойных мыслей.вот и все.

Татьяна Варакутина

Вы спрашиваете о пользе. Здесь очень много одиноких людей, которые здесь находят общение

Олег Плахотин

80 процентов населения Спрашки заполняют пустоту собственной жизни

Татьяна Варакутина

Правильно, я согласна с вами.

Олег Плахотин

А у меня лично;польза и огромная

Татьяна Варакутина

Я рада за вас!!!

Олег Плахотин

И вам пожелаю доброго общения

Татьяна Варакутина

спасибо, Олежка!!

Знакомая Незнакомка

просто общаюсь...попадаются интересные собеседники..юмора много..настроение улучшается..

Бегущая По Волнам

спасение иногда от одиночества,от плохих мыслей,иногда что-то полезное для себя узнаешь

Олег Плахотин

Спасибо,доброго вам общения

Бегущая По Волнам

спасибо и Вам🙂

Александр Белов

В социальном плане узнать как люди живут, какие у них интересы, какие темы их интересуют.

Олег Плахотин

👍доброго вам общентя

Ир
Ирина

наблюдаю за людьми,с психологической точки зрения)))да и вообще интересного много узнаю.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Общение ! 😉

Лю
Людмила

🖼 Спасибо !!!

Олег Плахотин

Сегодня День Вкусных Пирогов;угощайтесь 🍰🍩🍪🍵

Лю
Людмила

У меня есть домашние !😉

Лю
Людмила

https://www.facebook.com/DneprTimes/videos/723495628003173/?t=83 Ну да !

Олег Плахотин

Посмотреть не смогу;не зарегестрирован там

Ва
Вадим

никакой для меня по крайней мере а отчего у тебя возникла необходимость в этом вопросе?

Олег Плахотин

У многих высокий стаж в Спрашке,ежедневно заходят и аремя тратят и хотелось бы знать,есть ли в этом смысл

Ва
Вадим

я трачу время до какого либо события думаю многие так же

Олег Плахотин

80 проц заходят от скуки,убить время

Ва
Вадим

во я правильно понимаю ладно мне пора удачи