Олег Плахотин

Господа и дамы!нужен ответ на вопрос-какая польза от Спрашки для вас?

Ответы · страница 9
Планета

Ну автобус как то незаметно быстро приходит, когда на остановке со спрашкой ждёшь)))

Piter Ovcharenko

Убить время... Хотя пару раз адекватные советы были... По огороду и по пойманной рыбе.

Юрий Юрченко

Помогает быстро и точно формировать содержательный ответ соответствующий вопросу

Елена Лукомская

Иногда настроение поднимают, успокаивают, смешать, злят и так далее. Короче общение

Полина Кузьмина

Общение - важная составляющая человеческой жизни - вот и польза от данного ресурса.

Олег Плахотин

Полностью с вами согласен;доброго вечера

Ирина Филиппова

Пользы может и никакой, но попадаются очень смешные, а иногда и очень умные вопросы

Олег Плахотин

👍доброго вам общения

Павел Пушкарский

С наскока на этот вопрос не ответишь, в руках не пощупаещь ,но на душе иногда тепло .

Олег Плахотин

👍доброго общения вам

Зауреш Жексембаева

Большая. Главное новые друзья, умные собеседники, которые чем - то помогут. Новости.

Ухти-Тухти

Никакой от нее пользы. Сидишь, коротаешь время на работе, тренируешься в остроумии.

Павел Лелеков

Получаю опыт фасилитиррвания, есть возможность по рассуждать на философские темы.

Ир
Ирина

Польза?... Да просто благодаря Спрашке-(Людям!...И такие есть оказывается-! ) Выжила!...

Ир
Ирина

Спс. Когда шлем снимешь Пахотин?

Ир
Ирина

да все ...не так! Лицо покажи!

Ир
Ирина

Да Б....-ь..Привыкла общаться с живыми людьми!

Олег Плахотин

Вас дам не поймёшь!одна постоянно просит чтоб я кошку свою поставил

Ир
Ирина

Мы разные.. дамы!

Наталья Скорякова

С некоторыми людьми приятно пообщаться. А вообще-то захожу, когда надо убить время

Наталья Скорякова

Вам тоже хороших собеседников

Валентина Карпенко

Никакой! Захожу изредка узнать, чем люди дышат на сегодняшний день, что их волнует.

Валентина Карпенко

Спасибо! И Вам всего доброго!

Владимир Зернов

Можно перекинуться словами и пообщаться с достойными, которым тоже этого хочется

Олег Плахотин

👍доброго общения вам

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,
Но самая опасная,
Фигня зелено-красная.

Юрий Ловлин

Можно немного встряхнуться, и расширить кругозор на тему насколько люди разные 😉

Олег Плахотин

👍доброго вам общения

Юрий Ковалёв

Не большая развлекуха . Но иногда смотришь вопрос серьёзный и ответишь серьёзно .

Олег Плахотин

👍доброго вам общения

Романа

Проговаривая некоторые вопросы, выслушивая мнение других, лучше понимаешь себя.

Романа

Но не для нас!!! Хорошего Вам дня!

Ванька Ванькин

Наверное больше всего от скуки я тут

Олег Плахотин

Жаль,реальная жизнь куда интереснее,чем Спрашка

Ванька Ванькин

А что там такого "в реальной жизни" есть интересного....чего бы я за свою жизнь не видал?

Олег Плахотин

Ну не знаю,всегда можно найти что то реально достойного

Лола Юг

ДЛЯ МЕНЯ👉ЧТОБЫ МОЗГ НЕ ЗАРЖАВЕЛ!😜 ТУТ НАДО БЫСТРО ОТВЕЧАТЬ!

Олег Плахотин

👍доброго вам общения

Бахытжан Арапов

Пока еще ни разу не встречал здесь хамства, грубости, мата. Может, мне пока везет?

Олег Плахотин

И Слава Богу;пусть и впредь так и будет

Олег Плахотин

Добра в разы больше на самом деле

Олег Плахотин

Да не берите особо в голову

Бахытжан Арапов

Стараюсь. Вам спасибо и всех благ!