Саня Звяга

Почему наши дети бояться бабайку, но не бояться Сергея Зверева?;)

Ответы
Виктор Валевич

Зверев попал в дтп. Лица у него не было. Хирурги сделали больше, чем смогли. Вот такая история.

Наталья

Еще немного и Сереженька не будет отличаться от бабайки и его тоже начнут бояться дети!

Вишня Клубничная

Ахаха))) хороший вопрос нужно будет показать его своей дочери, может и испугается)))

Саня Звяга

Алена не травмируй психику ребенка;)

Вишня Клубничная

Да, может вы и правы ))) думаю не стоит))

Александр Соловьёв

Бабайка - это нерусский дед.... страшно.. а... зверев, на ещё и серёжка... это хто такой?

Маша Маш

А чего Зверева бояться... Весёлый клоун...смотрят...А бабайка... ууухх, неизвестный...

Иван

Не знаю что такое бабайка. Но судя по моей внучке, бабайке надо бояться детей... 🙂

Елена Бурцева

серега белый и пушистый.его уже видели. а кто скажет как выглядит бабайка?

Галина Стукова

Потому что С.З. дети часто видят по телику, а бабайку никогда не видели.

Ярослава

А Бабайка- это тайна, можно воображать , а Зверев вот он, сын бабайки

Айнура Шахметова

ну бабайку они не видели а С.З. видели 😄 Вы думаете они похожи???????????

Кожевникова Ольга

Он блондин, как Барби. Дети любят кукол, пусть даже страшненьких.

Виктория Файгилева

Ведь дети еще не понимают, чем могут быть опасны педики

Юлия Медведева

Дети смеются над ним, чего ж его бояться, чай, не съест 🙂

Zhenishbek Myrzaibraimov

потому что телевизор воспитал уже зверевкую поколению

Юлия Сулейманова

Потому что взрослые пугают бабайкой, а не Зверевым

Olga Yakusheva

начинайте с пеленок пугать Зверевым,а не бабайкой

Зюзя Ня

начни пугать их зверевым, они его будут бояться....

Надежда Башинская

Надо объяснить, что Сергей Зверев и есть Бабайка

Талина

мои ни того, ни другого не знают, чего бояться-то

Алена Сыбахова

Мои разглядывают Зверева как неведому зверушку