Валера Жуков

Муха-Цокотуха, по воду ходила, денежку нашла, самовар, чай, а потом бац и попалась в соц сети и пропала бы, если бы не .....?

Ответы
Чеширский Кот

Муха цекотуха в магазин пошла роутер прикупила ! Но Китай нашла !! Железняка грелась глючил интернет ! Новости соц сети перерыва нет ! Днями и ночами чатилась она трафик накрутила словновся страна!! Вроде все прекрасно роутер ток киКитай и совсем не жданна он сказал бай бай !! Лампочки моргают недоступна сеть ! Ресет нажимает вот и все приветь !! Мыха без инета второй день сидит на китайский роутер пристально глядит ! Мельком вспоминает их Китая мать ! Надо было в фирме роутер покупать !!!)))))))

Maria ***

Вдруг откуда ни возмись, маленький комарик! ....бе-бе-бе.....Саблю вынимает и на всем своём ходу провод отрезает!!!!! ......бе-бе-бе......И жили они долго и счастливо: он-долго, а она-счастливо!))))

Сергей Пастухов

Если бы не сексуально озабоченное насекомое. Маньяк инсектофил. Арахнофоб убийца с холодным оружием.

Галина Завадич

маленький комарик с фонариком(так то муха по полю пошла,муха денежку нашла)

Владимир Федоров

Пошла муха на базар и купила солнцедар(вино такое было).

Es. Vik.

Пила так много чая и регулярно не отлучалась в туалет)))

Игорь Качесов

Не попала в ЦК партии Единая Россия!👈🤣))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Она, кстати, ходила по полю, кошель искала.

Ла
Лариса

Вайфай отключили или паук сожрал

Света Сила

Отключение от всемирной сети

Уральская Рябинушка

...комар по ту сторону экрана

Галина

не кто не спас муху цокотуху

Нинна Ковальчук

Комарик в статусе Жениха.

Абырвалг

фельдшер вырвал провода.

Рыжая Бестия

если бы не спрашивалка )))

Михаил Герасимов

Валера всё из за денег..

Валера Жуков

не читайте советских газет перед обедом

Валера Жуков

так или иначе

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

нет, там только политика) скукотища...

Милота))

Жук паук!

Валера Жуков

н...да, не читает молодежь классику

Милота))

😁😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Комарик

Валера Жуков

малярийный