᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чтобы понять , откуда у незнакомых людей агрессия(на этом сайте), несложно зайти к ним в друзья.. Не вопрос...

Ответы
Ли
Лия

Не знаю,пока не встречала агрессии здесь.Есть хамоватые вопросы и ответы.Нас здесь много и все мы разные,как и в жизни .Можно спокойно идти мимо и все 🤷‍♀️Мира,почему вас так это волнует?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я квазимода деградированная, поэтому и взволновало...

Ли
Лия

Ну уж так то🤷‍♀️Да не парьтесь,.Поднемите руку вверх и скажите -ну и хрен с ними

Ли
Лия

Взволновало🤷‍♀️

Ли
Лия

Улыбаюсь 😁 💕

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Зашла к Вам, у Вас в друзьях местные тролли. Значит ли это, что Вы тролль?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня разные друзья( если не заметили) и местные тролли в том числе)) да, для кого то я тролль ..пусть будет по вашему))

Malыshka Mю

Ммм... Интересно интересно... Напридумывали

Сергей Глущенко

Точно! Тупорылых в друзьях не найдешь!!!

Де
Дерсу

Посмотреть кто у него друзья?

Та
Татьяна

и что вы там увидите?!

Де
Дерсу

Я никогда не смотрю.

Да
Дарий

Классный берет )