По
Полина87

Почему Бог дает человеку жизнь с дцп? Как жить с такой Судьбой

Ответы · страница 9
Владимир Дружин

Жизнь с ДЦП ребенку дает не бог а его мать, она не готовила себя к материнству,

По
Полина87

а как надо готовиться впервые такое читаю

Владимир Дружин

Это знали врачи советского союза: надо качать мышцы пресса.А если ты не можешь нормально тужиться, то приходится тащить плод за головку клещами. В результате ДЦП.

Лариса Детковская

Бред. Если тазовые кости хорошо расходятся, то ребенок без проблем выходит. Мне врачиха идиотка пророчила :сама не родишь, таз узкий. А я 3700первого родила и второго 3800 без проблем и без вмешательства. Конечно физически я была сильная, на полях работала почти до родов. За неделю до перестала ездить, а то так и родила бы в лесополосе в балагане.

Николай Кушнир

👍🙏ГОСПОДЬ ТРУДНОСТИ ДАЕТ, НЕ КАК ПОМЕХУ,А КАК СТУПЕНЬКУ НА ПУТИ К УСПЕХУ 🌹

**
***

возможно, расплата за прежние грехи... в прошлой жизни.. а то, и родителй грехи

Fi
Filoped

Бога нет, что уже доказано математически, а ДЦП это внутриутробная травма...

Владимир

Это судьба такая. наверное..., а люди еще и способствуют тому....не понимаю....

Владимир Гулинский

"Дабы все прочие могли явить милосердие своё"; "Без зависти, по силе своей".

Сысо Александр

А мир устроен так что всё возможно в нём но после ничего исправить нельзя

Не Трогай

А чего сразу на него. Нашли крайнего. Родителей и прародителей допросите.

Алла Kl

Карма. Что то нужно отработать. Либо жить счастливо уметь с заболеванием

По
Полина87

я попробую может владивостоке и есть

Алла Kl

Может в КАССИОПЕИ дадут ответ. Им это по духу

По
Полина87

это что за тема ?

Алла Kl

Загляните туда посмотрите. Может ответ там на свой вопрос найдете

По
Полина87

выпали созвездия 🤓

Мартышка

Как получится, приходится подстраиваться под общество и обстоятельства

Андрей Усольцев

Это особые люди, в старину считали что их один из Богов коснулся дланью

По
Полина87

Не Знала такого Благодарю За информацию

Андрей Усольцев

Они знают больше чем простые смертные, просто не могут сказать всего что знают...

По
Полина87

почему не могут ?

Андрей Усольцев

Как в придании Бог не дал им права раскрывать, свои секреты. Не время

Хронит Бронхический

Жизнь - это дар! Просто одним как подарок, другим как...испытание 🤷‍♂️

A Lina W

Здоровому- не понять, а кто таким родился, им не знакомо иное состояние

Сергей

Это не он дает, а человек сам выбирает такую жизнь. До своего рождения

По
Полина87

Ясно

Даяра Солан

Нельзя себя хоронить заживо. Есть душа. Она обязана пройти такой путь

По
Полина87

Ясно Спасибо

Давид

Бог так никого не наказывает. Как сказал Иисус на все время и случай...

Да
Дарья

Судьбы разные бывают... если нет дцп, это не значит, что все прекрасно

По
Полина87

Согласна с вами

Да
Дарья

🤝

Uzer

Бог не дал и не взял! Нужна сила воли и желание найти нишу в обществе!

Арина Богуславски

уууууу. Надо смотреть, чего он страшного совершил в прошлой жизни...

Арина Богуславски

просто....Самый большой грех-это кровь на руках...

По
Полина87

теперь понятно Спасибо 🙏

Арина Богуславски

Доброго вечера, Полина!🌹🌹🌹

По
Полина87

Доброго вечера,

Вл
Владимир

Так и жить ,карма милая, природа даёт то что человек посеял когда то