Madeline Evanescence

Что тяжелее: килограмм железа или жить в Беларуси?

Ответы
Максик Ласковый )

Попробуйте пожить в другом месте и Вы оцените тот вес, что имеете.

На
Наталья

как я теперь понимаю,сейчас везде весело жить...)))

Neo Gint

po-direktive batjani,pud zheleza raven pudu bekona,hochesh zhuj

Се
Сергей

🤔, надеюсь килограм железа.

Се
Сергей

Кто бы что не говорил, мне нравится Ваш президент. Так и будет- жеза 1кг, тяжелее.

Madeline Evanescence

Чем же он вам так симпатизирует?

Се
Сергей

Тверд в своих решениях и действительно по всей стране контролирует своих подчиненных.

Madeline Evanescence

Как бы не так)

Се
Сергей

То что вижу в инете и то что мои знакомые расказывали, выглядит так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

тяжелее не в беларусии

Madeline Evanescence

А где же?

Вячеслав Алёхин

Любить картоху!

Ina Jin D Rin

Все сроки подряд