Гуманоид

- Слушай, я такая стеснительная, как с мужчиной познакомиться - не знаю...
- А ты "Жигули" купи. Быстро со всеми автомастерами в городе перезнакомишься.

Ответы
St
Stescha

Hа приеме у гинеколога молодая девушка.
-Доктор, я такая стеснительная! Hе могли бы вы меня осматривать при выключенном свете?
-Hет проблем. (Гасит свет)
-Hо я не вижу, куда положить одежду?
-Кладите на стул, рядом с моими брюками...

Де
Дед'уктор

Это ведь правда! Ети! *(( Так, вот, автослесарь увел у меня мою первую любофф! *))))))))))

Татьяна Архипова

Черт, что же ты раньше не сказал... Что же мне теперь , вторую машину покупать?