Светлана Торопова

А вам тоже здесь, сплошные проповедники встречаются?

Ответы
Ив
Иван

Одни хамы, я в основном серьезные вопросы поднимаю, о войне, об отношении политиков, многие мне тупо хамят, а мнения и мыслей ноль, забрали уже, еще и на нацию переходят, сколько в русском языке оскорбительных выражений на почве религии и национальной принадлежности-ужасссс!!!

Светлана Торопова

Хамов не люблю! Что же касается вопросов о политике и войне, то я плохо разбираюсь и в том и в другом, поэтому предпочитаю не строить из себя умную. А язык наш богатый и могучий здесь даже и добавить нечего)

Валерий С

Не не, их тут минимальное количество, потому что на конкретный вопрос можно ответить либо фактом, либо объяснением, либо приколом - и никаких иррациональных конструкций 😉

Alen Z

нет!я сам могу вылечить кого угодно двумя словами,поэтому со мною это не проходит!А вообще,девушки,-именно Они-то и любят ушами,вот и ведутся на бла-блабла!!

Светлана Терефе

нет, крайне редко -интересно с ними подискутировать с точки зрения науки и юриспруденции, они сразу такие тихие и мирные становятся))))

Не Ангел

А почему точку зрения конкретного человека считать проповедью? Смысл тогда интересоваться мнением других и задавать вопрос?

Светлана Торопова

Вот именно-МНЕНИЕ! А данные люди и не собираются отвечать на наши вопросы, они здесь с другой целью

Не Ангел

Светлана, люди бывают разные. Не могу говорить за других, но стараюсь давать развернутые ответы рекомендательного характера. С какой целью, просветите?

Андрей Гуров

Везде... особенно из зеркала один очень назойливый тип постоянно смотрит)))

Игорь Снопок

Да,дочь моя.Но относись к этому со смирением,ибо любой гнев от лукавого...

Ал
Александр

Иногда попадаются,сейчас меньше на порядок стало,видно миграция у них...

Светлана Торопова

Вот!!!! Здесь сидят и дети, ну вот так случилось, и их мозг еще не сформирован, благодатная почва!

Ал
Александр

Это да... Но я верующий,правда не религиозен,но в силу своей веры верю что вера не даст поверить в веру неверную... Во как!

Светлана Торопова

Будем надеяться...

Ал
Александр

Ага.Каждому - своё,и да пребудет с нами Сила... Оби Ван,отдай мой световой меч,падла!

Еж
Ежик

встречаются..те, кто учит жить... только, у многих тротил под "рясой"....

Ан
Андрей

...да кто здесь только не встречается и праведники и проповедники...

Светлана Торопова

И не только....

Дмитрий Махмутов

я наоборот друг,товарищ,собеседник, психолог или троль иногда

Игорь

Нет, потому что я вопросов не задаю и других ответов не читаю )

Игорь

сегодня везу его в детский сад, а он заявляет, что хочет стать большим...после разговора, что утром надо есть кашу в садике (он там ее не ест вообще) видимо подумал там что-то про себя и вывод сделал)

Светлана Торопова

Кашу никто не любит)

Игорь

ну дома то ее ест )

Светлана Торопова

Значит дома повар хороший)

Игорь

)) зато не ест в садике

Tatyana Cherny

ужас..такая ересь в головах у людей...или весеннее обострение?

Светлана Торопова

Весной и осенью много загадочных людей можно встретить)

Tatyana Cherny

жалко их..

Светлана Торопова

Жалко, но лучше жалеть их на расстоянии

Но
Новыйрусский

...гм)))..."И жалко всех, кого в азарте топтал он смехом на "заРе" - увы, но кротость ваша в марте куда слабей, чем в октябре"...)

Константин

Бывает, но от меня уже они сбегают, держу так одну на привязи)

Подсолнух :-D

встречаю улыбки и мимоходом собираю ромашки на гербарий 😄

Светлана Торопова

Молодец))))

Подсолнух :-D

☕ ромашковый чай ароматный и позитивотворящий )) И улыбка без сомнения вдруг коснётся ваших глаз , и хорошее настроение не покинет больше вас))

Катарина

бабушек иеговы, как тараканов. даже в нете завелись.. ппц=))

Светлана Торопова

Идут в ногу со временем!))))

Дмитрий Самойленко

Мне нет. Вас раздражают люди, отвечающие на ваши вопросы?

Светлана Торопова

Только те кто надвязывает свое мнение или начинает неадекватно себя вести

Дмитрий Самойленко

Вы категоричный человек?

Светлана Торопова

С близкими НЕТ

Дмитрий Самойленко

Встречи не случайны, иногда устами постороннего человека с вами может говорить ваша судьба.

Ма
Маша

давно не была здесь - зашла поздравить девушек с 8 Марта!

Sergey Goncharov Новосибирск

не знаю, но очень много глупых или неуместных вопросов!

Светлана Торопова

Скорее глупых и неуместных людей!

Родион Таланов

Света,проповедники Мне встречаются ТОЛЬКО В ЦЕРКВИ!!! <3