Мирумир

Продавцы консультанты в Эльдорадо - сплошь олени пластмассовые?😆

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Однажды зашёл в Эльдорадо купить мультиварку. Один ко мне сразу подбежал, типа - Чего изволите? Говорю: - Мне мультиварку. Он кричит другому: - Сань, а где у нас мультиварки стоят?) Естественно, я молча развернулся и ушёл...)))

Мирумир

А я мясорубку - в течение двух недель - три разный магазина с одинаковым ассортиментом. Каждый последующий ругал предложение предыдущего)))))))))

Th
Theodore

И не только там. Я с инженерным образованием любого консультанта за пояс заткну своими вопросами))

Мирумир

там сын мой то же заткнул и сам выбрал, просто страшно на них полагаться

Th
Theodore

Я покупаю товар через Яндекс маркет, читаю отзывы покупателей, а не слушаю консультантов.

Мирумир

мы то же так сделали

Th
Theodore

👍

Николай

почему пластмассовые и откуда вы знаете про их рога?

Inkvizitor Torkvemada

Это в каком магазине Эльдорадо?)

Inkvizitor Torkvemada

кого попало!

Мирумир

я так и поняла

Inkvizitor Torkvemada

причем ничего не изменилось! Я у них в 2000 году брал видик с монтажными функциями, так они мне его полдня проверяли!

Мирумир

олени короче)))

Inkvizitor Torkvemada

настоящие ОЛЕНИ!!!!

Владимир Горожанин

деревянные как буратино

Мирумир

😁

Александр Волчек

не знаю, не встречался

Юрий Потапьев

люди ведущиеся -олени

Мирумир

так вот)) не ведусь, а за три дня троих послушала - говорили разное))))))

Юрий Потапьев

молодец

Де
Дед'уктор

Почему это?))

Мирумир

))))) я не узнала вас в гриме))

Де
Дед'уктор

В общем-то вы правы, в большей части. Но есть в Эльдорато путевые продавцы тоже.

Мирумир

хорошо, кому то повезет))

Де
Дед'уктор

А вообще, скажу по секрету Эльдорадо, Техносила и М-Видео уже давно принадлежат одному хозяину.

Мирумир

как и косметические фирмы - то же все принадлежат одной корпорации