Tienne Marussia

помогите забыла четверостишие : смысл в том что лучше какая то там молодость чем влачащаяся старость ....

Ответы
Cerqei Popov

...Увы! Я как-то мимо "прошел" подобного четверостишия, хотя прожил немало лет! И потом... Мне некогда было влюбляться в стихи. увлекался рьяно больше прозой! И далее... Я в коей-то мере оптимист даже во влачающейся старости! А может и тупой..!

Cerqei Popov

... Увы! Я как-то мимо "прошел" подобного четверостишия, хотя прожил немало лет! И потом... Некогда было влюбляться к стихам. ... И может потому, что я в коей-то мере оптимист даже во влачающейся старости! А... может я и тупой..!

Григорий Лисогор

Любви случайное явление Смиренно чудом назови и не бросай слова презрения вслед ускользающей любви

Cerqei Popov

...Увы! Я вообще как-то мимо прошел подобного четверостишия, хотя прожил немало лет! И потом... Я

Григорий Лисогор

Любви случайное явление