Ответы
Сергей Сергеев
Были времена. До сих пор не люблю красную рыбу и икру. Нам ее с детства скармливали как витамины. Родился и вырос в Воркуте. Сахалину привет!!
Татьяна *
Это браконьерская икра?) За 4 тыс кг столько не купишь)
Григорий Шапиро
Не браконьерская,а своя!Не на продажу...

Татьяна *
Где ловили, помните?
Григорий Шапиро
Конечно.Есть такой мыс Крильон,Южного Сахалина...
Татьяна *
Знаю)))
Григорий Шапиро
Тем более.Там речек много.И жило там много.Особенно военных.Теперь запустение...
Татьяна *
Военные там и сейчас живут
Григорий Шапиро
Да сколько?Даже маяка нет...Смотрел на Ютубе ролик,как двое парней из Южного проехали до Крильона.Через Шебунино,Кузнецрво...Там,где был гарнизон - разруха.А была почта,магазин.Офицеры и мичмана с семьями жили.Стадо коров пасли штук 100...А мы ночью их доили втихаря...
Григорий Шапиро
А чё?Нормально так...

Григорий Шапиро
На Сахалине и не то приснится!