*****

Cтарение неизбежно. Взросление выборочно.😛

Ответы
Максим Кишик

Когда живёшь как святые Пётр и Феврония в любви и радости то не стареешь.
Пушкин, понятно, не подходит всем. Точно уж тем, кто не прошёл тридцать семь.
Хотя про любовь и был прав великий: Любовь - это Бог, а не секс безликий.
С любовью с годами мы лишь богатеем... Конечно, как сможем... ну, как сумеем.
Очки отбросим, дав волю глазам, Чтоб видеть любимую, как в храме образа.

Roman Balan

Пойдем еще дальше! если зачатие человека это процесс одержания победы в гонке где участвуют еще около 3-х миллионов участников, но только ты стал победителем прийдя первым, то шанс не родиться вообще громаден!

Товарищ Товарищасухова

Люди, ставшие взрослыми и напрочь отбросившее всё детское в себе, мне кажутся похожими на параграфы служебных инструкций...

Татьяна Алексеева

ГЛЫБА - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - АНАХРОНИЗМ
ЗАБАРАХЛИЛ ЧАСОВОЙ МЕХАНИЗМ..
ВЫШЕЛ ИЗ РЯДА - ТЫ АВАНГАРД..
АБРАКАДАБРА ИЛЬ КАЗНОКРАД

Александр Привалов

Тяжёлый случай ,старость пришла а взросление не наступило так и помер во младенчестве.В подгузниках.

*****

😅

Дауренбек Сарбупиев

Мудрость приходит с годами,а кого то обходит стороной.Взросление от ума.

Vlad

мудрость приходит с возрастом.... но иногда возраст приходит один....😉

Луиза Измаилова

Да.да...мудрость приходит с возрастом.но иногда возраст приходит один

*****

😅🌷

Юрий )))

Не молодо выглядеть , а язык так и показываешь как в детском садике .

*****

на себя посмотри и писать научись

Юрий )))

Я себя постоянно вижу , не люблю когда хотят кого-то сделать дураком при этом остановившись в развитии в детстве .

*****

а что Вас делать? если уже

Юрий )))

Спасибо и вас с праздником )))

*****

истинно ваш праздник....хаха

Юрий )))

Взаимно ))) хрю, хрю .

*****

заметно...хаха

Юлия Пак

Юношеское недомыслие, плавно перешедшее в старческое слабоумие.

Ирина Отставнова Кочнева

Так и есть, если посмотрететь на некоторых людей, даже здесь

Альберт Кононов

Да - разумно. Вам нужно в институте нравственности работать

Павел Юсупов

Самое главное не старение.А то что ты очтавишь после себя.

Николай Верниковский

всё в своё время Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Са
Сара

блин, все время это откладываю и откладываю..

Владислав

привет однако вы взрослеете🙂😘

*****

старость -не радость

Владислав

да ладно!!!!!!!!!!!!!! Я еще любуюсь особенно на ум Да и внешность прекрасна. Прости за наглость, но факт есть факт

*****

😊

Владислав

а вот если бы на фотке улыбкой зарделась то совсем бы влюбился😉

Джорж Эспедраль

НЕ замудривайте себя! МЫ же молоды !! ДУШОЙ!!!

*****

🙂

Bakhodir Idrisov

У нас землян все выборочно и все неизбежно.

Натали

Старость -это награда и приз не для всех...