Наталья Л

Очень часто.. слышу такую фразу:
"Мужчина, ведёт Себя с Женщиной так, как Она Ему это позволяет..."
Бред... Мужчина.. ведёт Себя с Женщиной так.. как Ему позволяет его воспитание.. и уровень развития.. а не Женщина...

Ответы · страница 3
Га
Галым

А в чем вопрос?

Наталья Л

ни в чем

Владимир Шибнев

Вы не правы...

Наталья Л

Вы не правы...

Владимир Шибнев

Я-то прав. Я знаю. Мужчина (как в прочем и Женщина в определённых обстоятельствах) знает как себя вести без чужих поучений. А это ваше желание, чтобы люди соответствовали только вашим представлениям и делали так, как хочется Вам.

Наталья Л

читайте внимательнее и не приписывайте мне свои умозаключения

Владимир Шибнев

Я прочитал внимательно. А своим ответом Вы лишь подтверждаете мною сказанное

Наталья Л

объясняю,если мужчина воспитан ,он не будет с хамкой хамить,с алкашкой пить, и тд....................

Владимир Шибнев

При чём тут "с хамкой хамить, с алкашкой пить..."? Рядом с такими он просто не окажется. Разговор о "более тонком". Имеется в виду темы разговоров с женщиной, фривольности... Именно, то, что Она ему позволит. Вы же не станете разговаривать с китайцем на русском языке и обижаться на то, что он вас не понимает....

Наталья Л

это и будет говорить о его интеллекте.............разговаривать о "высоком"он и не будет

Любимая Аксёнова

Два в одном)))

Се
Сергей

И так и так бывает. Но в идеале второе

Любимая Аксёнова

Точнее в начале мужчина ведет себя так как позволяет ему воспитание, а потом так как позволяет ему женщина)))

Се
Сергей

Что он будущий подкаблучник

Чёрная Кошка!!!!

Какой бред. Если мужчина уважает женщину и не позволяет себе хамства в её сторону, то это лишь показатель его порядочности и чести.

Сергей Буцерога

и это бред

Наталья Л

))))))))))))))))))