Г*
Галина *

Почему так старательно рекламируют это дурацкое похудание.Хочу написать комментарий,не получается.Удалить-тоже не получается !?

Ответы
2S
200 Super Joke

Есть аж ДВА (!) способа избавиться от рекламы: 1) "Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), снять флажок с пункта "Получать уведомления на почту..." (над кнопкой "Сохранить" ну и т.д. На ВСЕХ (!) открытых вкладках этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки Ctrl + WВ самом конце Alt + F4или 2) Установить AdBlock

Г*
Галина *

Я сюда редко захожу.Спасибо за совет

Ерофей Папиросов

Видимо потому,что невольно складывается стереотип того,что каждая женщина или девушка мечтает иметь вес,максимально приближенный к весу скелета.Почти каждая мечтает о похудении.

Г*
Галина *

В том-то и вся беда

Ерофей Папиросов

А спрос,как известно,рождает предложение.

Мирослав Бороздин

если бы на диеты не обращали внимания---их бы не рекламировали....реклама про зелёный кофе исчезла

Добрый Дмитрий

Как говорил Задорнов - судя по рекламе у всей страны месячные, запор, и лишний вес.

Юрий Суровегин

..да ладно-а как ОН?...наверное говорит-на досках в гробу належимся..так?

Г*
Галина *

Некому говорить

Юрий Суровегин

..что так-хороша-всё при тебе..тебя еб..и еб...где у них глаза...

Сергей Серотян

Видимо, с ориентацией на российском телевидении что-то не так...

Елена Жданова

Напишите- я уже похудела, прочтут, и найдут другую жертву)))

Сергей Рогозин

А что еще рекламировать когда все такие толстые

Сергей Рогозин

Вот вы и нашли решение

Г*
Галина *

А что бы вы стали рекламировать?

Сергей Рогозин

Рекламный бизнес - это не мое

Валерий Пантелеев Москва

могу вам своё предложить-как стать миллионером

Г*
Галина *

Не смешите меня...Если только миллионершей? 😄

Евгений Хмельницкий

Галя, а каком месте ты худеть собралась?

Г*
Галина *

Не худела НИКОГДА!Никаких диет!Только спорт.Поэтому так раздражают эти навязчивые рекламы для дурочек!

Евгений Хмельницкий

тренируй теперь пофигизм в отношении рекламы, не раздражайся

Г*
Галина *

Надо разбомбить эту рекламу,развеять миф.Женщин жалко.Я как Дон Кихот!

Евгений Хмельницкий

обрати внимание : Дон Кихот был душевно не очень здоровым.А женщина всегда найдёт на что подсесть,если она комплексует. Ни с рекламы надо начинать а с семьи и школы

Г*
Галина *

Очень даже согласна!

Виктор Оборин

Так им этого и надо. Чтоб не получалось.

Вадим Роик

Что у кого болит , тот о том и говорит .

Г*
Галина *

А тут кроме похудания и курения другой рекламы нет.Вы что-то другое видели?

Вадим Роик

Вопросы о счастье и о Боге .

Moses Tavdidishvili

Тогда прсто похудей без рекламы.....

Г*
Галина *

Если надо немного сбросить,я иду в бассейн.Сауна. 2км брассом за час.Утром на весах-минус 1,5 кг.Всем советую движение.Даже прикованным к постели.Движение-жизнь!

Moses Tavdidishvili

Особенно в постели....;).....

Alexsey

вариантов нет. придется худеть;))))))

Юрий Трущенков

С дураками не связывайтесь .

Г*
Галина *

Стараюсь.Сегодня уже забыла про это...

Юрий Трущенков

Молодец !

Александр Веренинов

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ!

Игорь Приходенко

значит надо похудеть

Г*
Галина *

Мне не надо худеть

Тамара Синельникова

Они хитрые

Г*
Галина *

Неужели кто-то еще на это ведется?Только спорт и полезная пища!Кто согласен?

Тамара Синельникова

Очень даже согласна

Г*
Галина *

Наверное очень много заплачено за рекламу?

Олег Никифоров

на диету

Г*
Галина *

Никаких диет!Только спорт!

Олег Никифоров

временно

Г*
Галина *

Полезная пища должна быть.Возможна очистка,голодание.Но не диета эта.Диету назначают при заболеваниях.

Олег Никифоров

это что не болезнь

Г*
Галина *

Вы верите в магниты,добавки?

Олег Никифоров

на диету

Наталья Вотина

Деньги...

Г*
Галина *

Деньги,везде деньги...