Девушка Осень

Что это за жест такой тут? Добавить в друзья и молчать... И даже на вопросы не отвечать...

Ответы · страница 3
Th
Theodore

Таких сначала кидайте в ЧС, а потом выпускайте и все подписки слетят.

Девушка Осень

Через сколько выпускать то?)

Th
Theodore

Сразу. Это механика сброса

Th
Theodore

А как вы от них отпишетесь иначе?

Ольга Михайловская

Так надо еще и знать, что ответить. Молчат чаще всего по незнанию...

Roman Mixaylov

А вы ко мне добавляйтесь.меня хоебом не корми дай только по писать

Наталия М

Вот это и мне интересно. Если не общаться,зачем добавлять в друзья

Ан
Андрэ.

Коль напрашиваешься в друзья то заводи беседу и поддерживай её.

Наташа ...( Ноябрьск)

это тест ....на беременность ....кто заорет первый...😆 😅

Олег Козлов

Кто же тебя так проигнорил,ласточка,иди дальше не оглядывайся

Александр

Если ты мне в личке о чём нибудь спросишь, обязательно отвечу!

Аликпер Агакишиев

да..здесь свой стиль...и принцип - не навязываться....в общение...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, а потом говорить, что твои вопросы просто не попадаются))

Девушка Осень

Ага))) а потом пишут, что стесняются писать первыми) или почему я молчу))))

Neo Gint

а надо быть разборчивей "с друзями",если будет 300 друзей, никаких сил не хватит отписываться

Neo Gint

vot!

Ма*Дамочка

а вопросы друзей ( мне по крайней мере ) вообще не выставляют.

Михаил Павлив

Енто солидарность такая!!! все люди брать и сестры!!!!!😞

Maliy1111 Mr

Ну у каждого свои тараканы в голове!Не растраивайся Санек!

Эльдар Мамедов

НЕ ХОРОШО КОНЕЧНО, НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ТАКОЙ КРАСАВИЦЫ!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне кажется что-то здесь не чисто. Я их стал в чс заносить

Я Счастливая

В субботу все в силе? Я скорее всего поеду с Э-сталя и с детьми

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну да. Во сколько планируешь?

Я Счастливая

Так, оттуда мне проще автобусом до станции Н, с утра, но не с самого ранья, выспаться надо

Я Счастливая

Ближе к делу в вайбер напишу, он у меня на планшете и сейчас тебе свой номер мобильного кину, у тебя был вроде старый, я с тех пор номер сменила, если буду звонить или смс писать, то с него, вбей себе.

Я Счастливая

))))))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да это бесит. Это называется "пусть будет для количества"

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Это сврйственно многим людям. И в реале тоже

Максим Черныш

Друг...товарищ....брат....в нете такое растяжимое понятие....

Εγγίση Το Αιώνιο

Ага! Типа того: штаны надо молча снимать...разорались тут

ск
сергей корягин

Саша,тут важно не качество,а количество...К сожалению....

Девушка Осень

Тогда пусть и дальше коллекционируют! Я к ним никак не отношусь

Алексей Юсупов

вы всего лишь еще одна галочка в зачетке у таких людей