Кс
Ксюша

Как упадет кошка если ей на спину привязать бутерброд с маслом?

Ответы
Виталий Козачишен

Эксперименты проведенные нашей командой в детстве показали что до 5 этажа как кошку не бросай (просто или с кувырканием) все упали на ноги и убежали в подвал. Очень ловкий зверь, не зря египтяне ему поклонялись!

Киса Мурыся

Не жалко было?

Виталий Козачишен

Тогда об этом не думали. Прочитав в энциклопедии о чудесном умении кошек приземляться на ноги, тут же проверили. У нас в подвале жило тогда до 100 кошек, правда никто их не пересчитывал, но было очень много. Все их подкармливали. А потом проводил ЖЭК дератизацию ну и кошки тоже ДЕЛИСЬ, убежали видимо, потому что трагедии не было в виде разлагающихся тем. Вот такая давняя история!

Киса Мурыся

Приятно слышать что никто не пострадал) в семействе кошачьих встречается убийство ради развлечения, остальные животные так не делают. Согласна удивительные звери

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное зависнет в воздухе, так ка бутерброду не даст упасть маслом вниз-кошка, а кошке не даст упасть на лапы бутерброд, который падает всегда маслом вниз)))))))))))))))

Александр Лобас

только у еврейских детей бутерброд падает маслом вниз, потому, что намазан с двух сторон, а русская кошка всегда падает на лапы и съедает привязанный бутерброд

Дядя Саша С Уралмаша

На ноги и упадёт, как положено кошке! Но, во время полёта своего, она так вывернется, что бутерброд на пузе окажется! ) Приземлится и слопает его сразу!!!

Сестрица Аленушка

кошки вряд ли подчиняются закону бутерброда)))ходят, где вздумается, гуляют сами по себе и падают, скорее всего, как им самим заблагорассудится)

Константин Свистунов

она зависнет в воздухе и будет крутится как гироскоп типа антигравитации или вселенная перевернется на бок и сколлапсирует в сингулярность

Татьяна Счастливая

Бедная кошка)я знаю,что если пластырь приклеить на одну сторону,то кошка теряет ориентир и заваливается.так было у моей после операции.

Киса Мурыся

Я видела тоже такое. Я только в теории

Kvazimodo **

у меня в юности был приятель,такой правильный,такой зануда,что у него даже пресловутый бутерброд,падал маслом к верху.проводили опыты.

Киса Мурыся

Кем он стал?

Kvazimodo **

последний раз,когда виделись был каким-то работником комитета комсомола на профильном заводе.сейчас не знаю.

Добрый Дух

Не знаю,вот упала кошка с 3 этажа неудачно никто ничего не привязывал прямо на брюхо боком никакой аммортизации

Киса Мурыся

Жалко (((

Добрый Дух

Да,глупая смерть при том что они падают с 9 этажа и выживают

Киса Мурыся

Да уж

Добрый Дух

Были случаи тоже?

Киса Мурыся

Нет, вроде обходилось

Владимир Герасимов

Настоящего масла не сыскать(в основном спред), но зато остались НАСТОЯЩИЕ кошки. Значит упадет на лапы))))

Киса Мурыся

Логично

Лев Аксенов

Смотря какого размера бутерброд, но все равно при падении кошкаа успеет слизать масло и упасть на ноги!

Zamir Beshkurov

Кошка не станет рисковать своим хребтом и бутербродом, даже с маслом - станет на лапки. 😜

Константин Клыпин

Она не упадёт. Встанет на лапы. А потом упадёт. Потому что кошки всегда падают, если их чем-то обмотать.

Фд Зуекщм Alexandr

Я не знаю, как упадёт кошка с привязанным бутербродом, а вот как кошачьи царапы обрабатывать знаю...

Фд Зуекщм Alexandr

Не, мой серый. и умный

Киса Мурыся

Взрослый

Киса Мурыся

Удачи Вам

Фд Зуекщм Alexandr

Дай Бог

Дасвер Вассаго

она завистнет в воздухе и начнет бешено вращатся, сзодав при этом квантовый взрыв и черную дыру.

Вася Пупкин

Кошке пофиг на бутерброд, она пока живая, сможет в полете развернуться лапами к земле.

Пу
Путник

а если обвязать со всех строн - упадет ли она вообще или будет крутится в воздухе?

Киса Мурыся

Но не душно?

Пу
Путник

вот душно не бывает, солнышко только сильно активное

Киса Мурыся

Тогда это моё)) мне кислорода не хватает в городе, я в лесу надышаться не могу..

Пу
Путник

я вас очень понимаю

Киса Мурыся

И наглядеться))) такие краски и цвета только у природы

М(
Михаил (Иркутск)

на ноги, бутер с маслом - закон придуманный людьми, а кошка все таки сама по себе)))

Киса Мурыся

Бутерброд падает по законам физики

М(
Михаил (Иркутск)

а кошка по инстинкту, думаешь наука первоочереднее природы?

Киса Мурыся

Это все наука)

М(
Михаил (Иркутск)

нее))) природа пока не наука)))

Игорь Игорь

кошка всегда приземляется на лапы, у них очень хорошо развит защитный рефлекс

Калиниченко Игорь

На ножки, на ножки)))Да, и в полете еще бутер утащит, если это настоящая Кошка))