Юлия

-Колобок хотел путешествовать, идти к своей цели ,а не выстраиванием отношений со всякими животными заниматься -Ну , скзки готовят детей к реальной жизни.Многие из нас хотели бы путешествовать и идти к своей цели - однако как это осуществить, не выстраивая отношений со всякими животными?

Ответы · страница 2
Три3Ло Zloe

Никак. Выбора нет.

Три3Ло Zloe

Ну фигли , долбанная система , а если что не нравится - в психушку , или тюрьму - а там ваще животные тесно написаны.

Юлия

Даааа...если я не буду писать то уже поехала значит.ок?

Три3Ло Zloe

Чё, приехала уже значит что-ли ?

Юлия

не.только приехала.сейчас снова ехать

Адам Адамов

Так не получится

Бу
Бумеренг

Раш

Николай Смирнов

Как получитс.

Майя Петрова

😆🤣👍

Кот Василий

🙂