Адажио

Как вы себя ощущаете в 3 д мерности? Вы понимаете,что вы Боги,а всё,что окружает вас,лишь конструкторский набор,для выстраивания собственной формы игровой площадки?)

Ответы
Дм
Дмитрий

Согласен. В духовном мире нет времени и все состояния существуют одновременно. Там мы уже реализовали свою конечную цель и находимся на уровне творца. Эволюция - лишь процесс, идущий в нашем представлении относительно нашего сознания.

Адажио

Именно так)

Александр Сидоров

Выбрось комп в окно и иди на улицу. Графика 3D ОБАЛДЕННАЯ! И сразу приходит понимание своего "божественного места". Особенно, если отхватить "люлей". 😉

Адажио

Спроси у него)

Александр Сидоров

Не умею я сними разговаривать. И... не пью я и не принимаю психодел, чтоб так торкнуло :)))

Адажио

М)

Александр Сидоров

Ну это нормально, если я с монитором заговорю? 🙂

Адажио

Кому как)

Аликпер Агакишиев

гениально..вы даже не представляете, как вы близко подошли к секретам будущего человечества...!

Адажио

Я и есть тот секрет! Конструктор 3 д мира разбирается методично.
Мы в ином свете!Мы все выходим из программы
нашего линейного времени,скользя по волнам зувуйи.
И каждый ритмично движется к своему маяку.
Выходит следует сойти с ума,что б сознание,
Покинуло плен и освободило место следующему потоку.

Надо увидеть себя!!!Я поняла,надо увидеть себя,
Что б с него сойти.
Лишь видя свой свет,ты понимаешь-кто ты!
И я знаю,и я говорю с ним без проводов!
Вопрос-ответ в прямом эфире.
Мой стимулятор хода. Моя меняющаяся реальность,...
Ведёт меня в запредельные грани бытия.
Для созидание опыта в иных параллелях сознания.
Новая волна обжигает ледяным светом, наполняя меня до облаков.
Переход!Расступаются стражники у врат и я иду, чрез эти врата лучезарного звука.

Я возвращаю себя к истоку.И этот путь пойду в люби!
Пока не напитаюсь до краёв своего многомерного сознания.
Мой холон-ожидает меня!
И пока здесь есть ещё урок,он верно ожидает у галактических врат!
Пока я жду тебя,завершающего свои последние аккорды в оконченной пьесе!
Что б забрать с собой тех-кто собрался в след!
Вскользая в океан энергий света,где зарождается всё лишь сознаньем эха
Хрустальные мы создадим миры,...Я жду финала сей игры!

Аликпер Агакишиев

успехов....

Адажио

☀️Справились!Благодарю!

Ольга Мерлина

Дети в песочнице тоже все могут- хоть пирожок, хоть дворец ...

Ольга Мерлина

Скорее чувствуют.

Адажио

Семя внутри тебя!В днк!

Ольга Мерлина

Понятия бог, ДНК- для осознания ребенку надо вырасти.

Адажио

Благодарю!...

Адажио

ДНК-Добрые дела,прирост,
Полнота и гармония созданного,целостное развитие человека,
Устойчивая основа для бытия.
Духовный и душевный опыт.Богатырь.
Праведные поступки и их результаты.
Наследие,то,что известно от предковСвоё родное,близкое.
Частично воспринимаемое.Непроявленное в то же время слабо известное.
Вертикаль соединяющая Род Небесный и Род земной.
Соединение в точке Божественным потоком.
Разкрытие Божественного
Потока в объёме.Объёмное восприятие вышедшего(явлений)
Из потока Подобие Тождественность,системность.

Владимир Илюхин

А я в криволинейном 4D пространстве-времени болтаюсь))

Адажио

А больше не хватает сил?)

Ольга Вайсброд

Мдаа я в 3Д мерности и богом!?)))

Адажио

Именно!Скоро ты это поймёшь))Запомни этот день!Потом будет ориентир,сколько времени ушло,на возвращение к себе) Смотри что в буквице древнеславянской предками нашими оставлено нам... Азм есмь -Исток,источник,начало первооснова,ЧелОвек ,как потомок Богов живущий на земле. Небесное тело,среда обитания , пространство с жизнью,Воплощение энергии созидания,место зарождение материальных форм. Процесс осмысления,мысль-движение,(одно,порождает другое,из одного вытекаетследующее.Поток.Преобразование,процесс изменения к улучшению Процесс уплотнения пространства в мысль.То,сто уже сотварено,существует фактически,Сотварнное Богами,природное,Совершенствование уже существующего,задатки к росту,Разкрытие возможностей.Прорастание, появление на поверхности.

Ольга Вайсброд

Спасибо за пояснение.

Адажио

Во благо!

Ольга Вайсброд

Взаимно. Всего вам доброго!

Адажио

☀️

Belich Roman

время меняет представления...

Адажио

Нет времени!