))
)))

Добрый вечер. Что можете посоветовать будущей маме в воспитании сына? /

Ответы
Фл
Флаттершай

Воспитать можно только своим примером. Неряха может воспитать только неряху, сколько бы она ни читала ребёнку длиннющие лекции о чистоте и порядке. Пьяница воспитает пьяницу. Верующий – верующего.

Алекс Венцель

Сыну с детства нужен перед глазами образ отца-мужчины...Без этого он вырастет с женским типом психики...

Alex Childer

привет, учи его любить, прощать, не унывать!) уважать и любить родителей! не лениться!)

Alex Childer

😉 и сама учись этому)

Майра

Пусть чувствует себя мужчиной то есть посильные тяжести носит и заботится о маме .

Майя Петрова

Твердость - чтоб не избаловать. И не сюсюкать - мужика растить. Мои 2 уже взрослые.

Морозофф Павел

Что бы мужиком вырос!!! Не ограничивайте очень в действиях и выборе

Ан
Антонина

Дети смотрят и повторяют. Личный пример) Пример папы желательно)

Илья

Внимательно слидеть за дите. И смотреть чтобы с окна не упал.

Просто Тень..

Совет.?.. ммм...ок.. ни с кем кроме его отца трахаться нельзя..

Ми
Михаил

Буть построже, а че там советовать то.. У всех разные дети

Jura Pil

Воспитвть нармальнего человека!Сердце подскажет

Ма
Мария

ПУСКАЙ РОДИТСЯ И ПОТОМ СЕРДЦЕ САМО ПОДСКАЖЕТ.

Alex Y

почитать книгу дк. спока о воспитание детей

Упс

Воспитывайте его как в последний раз! 🤣

))
)))

Да это всё звенья одной цепи

Упс

Это все оттого что каши мало кушаешь))

))
)))

Не могу себя перебороть. Красной икры хочется

Упс

Красной икры намазанной на филея семги

Упс

Пусть осетра. Зажатого между двумя рябчиками

Lady Winter 🇷🇺

Меньше агресии и больше уважения и любви

Милота))

Бенджамина Спока " Ребенок и уход за ним"

Наталька Акентьева

терпением запаситесь и валерьянкой

Ruslan Kadilov

Могу пожелать , хорошего папу рядом

Strange Walker

После 3 лет отдать бразды папе

Strange Walker

Спасибо. Я хочу сказать что ты сейчас сеешь семена. Так как ведешь себя ты будет вести себя невестка

))
)))

Я себя веду абсолютно адекватно

))
)))

Значит, существуют на то причины. В вопросах воспитания ещё пока никто - ни с кем не спорит... Я написала "будущей"

))
)))

Если я вижу что где-то человек не прав, я ему об этом скажу. И не важно, кто он мне... муж, сват, брат, отец, мать

Strange Walker

Жаль. Ты не мусцльманская женщина

Таяна

Не вырастить из него летняя...

Таяна

Лентяя)

Павел

А вот если лентяй как с этим бороться?