Vadim Mamaev

недавно увидел в "сети" картину Семёна Скрипецкого "ОРДА" . Как Вы относитесь к современному искусству ??

–1
Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Настоящее имя Роберт Бурдай , башкир по национальности. Талантливейший человек. Художник, скульптор, кузнец, мастер на все руки, автор антиутопии Россия2028. Сейчас вынужден находиться в эмиграции из-за преследований за критику режима..

Бэла

Так его преследуют?Не мудрено...

Vile Deceiver

Современное искусство, часто требует подготовки и...даэе не знаю как правильно сказать... наверное информированности, сооьветствующего образования - иначе его сложно понять.

Михаил Румянцев

Современного искусства я не знаю. Глянул в инете на картинки Скрипецкого. Мазня - моё мнение. Бездельник прикрывающийся якобы ваянием.

Vadim Mamaev

а Сальвадор Дали, Пабло Пикассо?

Михаил Румянцев

Не моё.

🇷🇺 Анжелика*

есть много талантливейших художников, но в фаворе почему-то те, кто всплыл, как... Ну, сами знаете... Впрочем как и в кино, на эстраде..

Niemand Против Войны

Ну дык... После "соцреализма", когда развинтили все гайки, до того завинченные до упора, попёрло всякое, мадам. В том числе и гoвнo, как же без него. То, што не соцреализм, априори считалось гениальным. Это пройдёт.

Марина

Это он? Он сам в теме)) https://sun9-73.userapi.com/impg/0348WlTHTYs2NCrqZVILXvkhrRxkcZTW4Z6lhA/OceILFdF3sc.jpg?size=1280x1189&quality=95&sign=405d103188da9a45330aaabe1e0a78b4&type=album

Сергей Богатов

"Искусству".Нас в изокружке учили ценить прекрасное.А не разгадывать ребусы.Поспорим,если хотите.

Niemand Против Войны

Именно к нашему, расейскому? Оно чрезвычайно разнообразное, чувак. Как и мировое, впрочем.

Ч-
Человек - Невидимка

Рекомендую ) Андрей Сикорский. «Коты известных художников»: шедевры мировой котописи

Светлана

Оно слишком красное, кричащее, агрессивное. Мне не нравится, потому что нет гармонии

Ал
Алексей

а оно есть? правильно маша шукшина сказала. все истреблено. нашла же силы в себе ?

Суфия Каримова

Я не видела этот фильм,но очень хочу посмотреть-люблю исторические!

Майкл Майкл

Я сам ордынец, Родина моя малая, люблю ее. Как Вы к Орде относитесь?

Vadim Mamaev

Родина моя малая, люблю ее

Майкл Майкл

Тоже ордынец?

Марго Беккер

С предубеждением..Но есть некоторые Талантиливые ребятки..

Бэла

Если картина задевает какие-то чувства,то это шедевр

Vadim Mamaev

это шедевр

Бэла

Вот и славно.А ну-ка посмотрю.Вот схожу на массажик

Бэла

Выписала автора

Кочка Зрения Жозе

Нажарила картохи. Как вам Бузова?

Александр

Ешь скорее, помянула всуе, как бы на хвоста не села та Бузова!

Кочка Зрения Жозе

Ох, грехи мои тяжкия! *подхватываеццо

Александр

*зажигает свечку, передумывает ,зажигает запальник огнемёта* Врёшь, Бузова, не сожрёшшшшь!

Кочка Зрения Жозе

Вот кого угощу, а ей - шиша пожалею!

Светлана Филюкова

пусть стоит. меня не трогает,

Ла
Лариса

Удивительный художник )))))

Vadim Mamaev

и картина прекрасна))))

Ла
Лариса

Это , где Лавров , в образе сатира ? ))))))

Vadim Mamaev

там все прекрасны

Ла
Лариса

Песков особенно хорош )))

На
Ната

Иногда стоящие иногда фу

Vadim Mamaev

☺️

Vampir .

Даже очень креативно

Vadim Mamaev

👍

Vampir .

Ябы замутил, такое полотно Себе на стену, в своей берлоге

Vadim Mamaev

хорошая идея

Vampir .

Шедевр. Беспорно

Татьяна Tatiana

потрясающая картина!

Vadim Mamaev

и мне понравилась