Михаил Саулин

кто против в РФ ювенальной юстиции ? почему ?

Ответы
Алла Трифонова

Я против, достаточно западного опыта, где ради денег коммерческие организации передают от любящих, неравнодушных родителей детей (без объяснения) в семьи, порою с однополыми супругами. Делается все, что оболванить детей, убить в них любовь к родителям, отнять модель семьи, сделать общество бойцов. без чувства родственной привязанности и т.д

Алла Трифонова

так это схема работы юю

Алла Трифонова

Вы что с неба свалились?

Михаил Саулин

все с точностью до наоборот( закон об юю в РФ еще не принят)

Алла Трифонова

"при юю этого не будет же"

Алла Трифонова

"при юю этого не будет же"

Светлана Костина

Я против.Потому,что мы мамы живем за чертой бедности.И гос-во виновато,что нет рабочих мест,и нормально оплачиваемую работу не найти.При таком раскладе обвинять людей в отсутствии ремонта идиотизм.Это как минимум.А так всё доводится до маразма.

Михаил Саулин

так юю защищает семью от" обвинения людей в отсутствии ремонта" и почему Вы против ?

Петр Ирзин

Этот колокол – к беде.
Этот колокол – по нам.
Мировой НКВД
Входит в русские дома.

Всем стоять, не шевелиться,
Всем бояться и молчать!
Ювенальная юстиция –
Двурогая печать.

Анна Павлова (Кожина)

Есть риски сохранения "института семьи",да и коррупции в этой сфере будет хоть отбавляй. Поэтому,к этому новшеству отношение неоднозначное!!!

Михаил Саулин

гениальный ответ! я тебя люблю

Анна Павлова (Кожина)

Спасибо!!! Гениальности тут никакой,ты спросил,я ответила)))

Чеширский Кот

да потому что она уже есть органы опеки называются !!а это иностранное дерьмо нечего хорошего не принесёт это сродни егэ

Михаил Саулин

ювен.юстиция, как раз и направлена на защиту от органов опеки

Чеширский Кот

ага а егэ на повышения уровня оброзования !!! вы поишите инфу что эта ювенальная юстиция в нарвегии творит !!!

Михаил Саулин

в норвегии творят органы опеки вопреки ю.ю. также как у нас творит полиция вопреки правам человека

Надежда Осенняя

Я не в РФ, но против ювенальной юстиции- она подрывает устои семьи. Не правильные настрои идут

Михаил Саулин

ПОЧЕМУ,ДОРОГАЯ?

Надежда Осенняя

Ничего себе...не правильно у родителей детей отбирать.... И вообще....

Михаил Саулин

юю наоборот на страже жестокого обращения

Надежда Осенняя

Спорно все. У нас же если придумают, то всех без разбирательств... А семья вообще вещь очень тонкая и хрупкая...

Михаил Саулин

и в чем тогда спорность?

Надежда Осенняя

Тогда объясните свою точку зрения на этот вопрос и преимущества, которые видите вы

Лариса Мухановаагафьева

Ювенальная юстиция-это преступление против детства и института семьи

Михаил Саулин

как раз ювеналка и защищает от этого? и где Вы видели законы предост бесплатных адвокатов в гражданском праве

Лариса Мухановаагафьева

есть такие, да и в ювеналке все заранее известно,на кого они (типа бесплатные) будут негласно стараться..

Михаил Саулин

нет таких законов? назовите- тогда и ювеналка не нужна

Лариса Мухановаагафьева

сколько лет не была нужна, а вдруг понадобилась? Кому? Куче непристроившихся юристов? Ювеналка страшна тем, что бездушные алчные чинуши смогут без суда изъять ребенка и подвергнуть чудовищному стрессу его и родителей только по сомнительному сигналу (возможно ими же и организованному) в своих корыстных интересах? чтоб как в гнилой Европе? Денег нет,отдадим багатеям на развлечение или органы?

Михаил Саулин

вы не ответили на вопрос.и почему Ювеналка страшна тем, что бездушные алчные чинуши смогут без суда изъять ребенка? ювеналка которая даст доступ к правосудию?

Я Счастливая

Она нужна, но разумная. А у нас вечно все с перебором да со взятками.

Михаил Саулин

метко

Dmitriy Salihov

почитаю отвечу честно. только спросите об этом не почти в 6 утра

Ник Ци

Потому что наступает время Павликов Морозовых 😄😄😄😄

Ник Ци

Очевидно Михаил, Вы думаете, что люди когда-либо "очнутся"?😄😄😄

Михаил Саулин

если люди за юю -то она обязательно будет и будет бороться с сегодняшним террором детей

Ник Ци

Моё мнение : дети сегодня, в среднем, получают больше, чем заслуживают.. .

Михаил Саулин

получают добра или зла

Ник Ци

Добра, конечно. .. Вседозволенность и неэффективное обучение, до добра не доведут!

Иван Иванович

Даже и не знаю...Все же как-то надо же определьть права ребенка..

Михаил Саулин

молодец ! И чтобы ты сделал на месте П. Астахова

Иван Иванович

Астахова надо убрать уже, если его не убрали...Я не могу ответить на этот вопрос (чтобы я сделал) Ведь надо побыть немного в этой системе и знать все стороны.. Но абсолютно верно, что детям нельзя давать полную свободу действий..так они могут превратиться в павликов морозовых...Но защищать детей надо ( в других странах) на уровне государства-жестко!! Дома же -в виду национальных особенностей, но всегда с любовью!

Михаил Саулин

"детям нельзя давать полную свободу действий"------------------------------------ювен юстиция дает детям лишь ПРАВО защищать себя

Иван Иванович

Иногда наши дети могут неправильно использовать это право!!

Михаил Саулин

Если им помимо законных представителей будут помогать еще и адвокаты? непонятно-почему "Иногда наши дети могут неправильно использовать это право!!"?

Иван Иванович

Мне пора..Но я естественно за права детей..

Михаил Саулин

пока ! до Завтра

Ринат Ахмеров

По логике должны быть все! Но у некоторых "тварей" другие цели.

Михаил Саулин

очень интересно -почему?

Ринат Ахмеров

В инете много видео о произволе и плане по отъёму детей из семей!!! В "просветленной" Европе.

Михаил Саулин

юю создана для защиты от таких произволов как и от звества полиции у нас

Ринат Ахмеров

Почему же тогда из "неблагополучных" семей детей не трогают, а из нормальных и богатых конфискуют??

Михаил Саулин

потому что юю еще не защищает детей так как юю еще нет в РФ

Аврил

я...потому что что это будет тогда за воспитание?

Лариса Мельникова

это очередной бизнес и я категорически против

*****

я....потому что будут вмешиваться в сем.дела

Михаил Саулин

только от желания ребенка зависит

*****

с опред. возраста

Михаил Саулин

с любого возраста

Серж

Думаю каждый здравый человек не согласен

Михаил Саулин

не согласен с тем чтобы подростки имели бы бесплатного адвоката

Aлександр Завалий

что за набор слов поясните в двух словах

Инна

Я.. Ни к чему хорошему это не приведет

Михаил Саулин

почему?

Инна

Не все дети умеют ценить то, что имеют

Галина Гриднева

какая разница, за мы или против?

Михаил Саулин

огромная

Галина Гриднева

если бы народ что-то решал на выборах. его бы к ним не подпустили

Светлана Костина

юю несовместимо с нашей жизнью

Михаил Саулин

лучший ответ