Dm
Dmitry

Какие у вас ассоциации с цифрами 69?

Ответы
Карина Миронова

////если я вам предлагала пишите что уже знаете.////////////у него есть видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Надюша Артёмова

ну перво-наперво позиция в сексе, потом- это последние две цифры бывшей моей банковской карты, а также бывшего автономера моего свекра))))))

Я Счастливая

год рождения бывшего мужа, год рождения лучшего друга и год рождения бывшего моего мужчины, который оказался подлецом и предателем.

Наталия

Эти"ваши" ассоциации до добра не доведут) Дети в 3 классе уже нервно хихикают, от словосочетания - член предложения)

Anna Mas'ko

Это мои любимые числа... Они как близнецы, их как ни крути будет одно и то же.... А я познаку зодиака Близнецы

Ма
Маргарита

Мой регион, но так так как вы пошленький, то для вас сразу поза, правильно я поняла?

Алина Руденко

Мне интересно если честно, какие у вас ассоциации.... Раз задаете такой вопрос! 😢

Dm
Dmitry

О взаимной оральной ласке

Алина Руденко

Я кстати не сомневалась!!!!! Вы предсказуемы....

Dm
Dmitry

Не удивительно

Алина Руденко

Почему ??? Для вас это не удивительно?!

Dm
Dmitry

Ожидаемо

Алина Руденко

Почему я могла написать что эти цифры у меня параллельно ассоциируется с другой парой 96.... :))))) это когда ваши ласки - поругались!!!!

Юр
Юрец

Рыбы. Тверская область - не понять, толи на колесах едет, толи на крыше

Алёнка Маслюкова

если с "цифрами" то как и с другими цифрами, а подтекст то другой ...))))

Кайрат Базаров

Газ 69,советский внедорожник. Но я думаю Вы имели ввиду камасутра?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Евгения Хлюстова

клуб такой у нас был в питере для лиц нетрадиционной ориентации

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

есть тут один смайл подходящий... но боюсь поймут не правильно...

Ника*

выкладывай))

Dm
Dmitry

В личку пришли)))

Ника*

и мне!

Ал
Александра

а мне?)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ой... я ж это отвлеклась народ...

Ника*

пиши здесь!

Виктория Жидяева

Я,наверное,распутная девка...:)У меня только одна ассоциация:)

Dm
Dmitry

Ого)) люблю распутных и пошлячек)

Виктория Жидяева

Ахах:)))))

Dm
Dmitry

😉

El
Elena060983

у меня самые личные, эти цифры сопровождают меня всю жизнь

Dm
Dmitry

ага

El
Elena060983

вот и у меня))

Dm
Dmitry

Умничка

El
Elena060983

😊

Dm
Dmitry

😝

Людмила Макаренко

Порвое что пришло на ум поза , а во второх в лото туды - сюды

Алексей Горчуков

Ну ты пиздец бро извращуга все знают про 6 и 9 это минус 3:-)))

Ал
Алла

хоть бы до них дожить, да на своих ногах и при своей памяти

Са
Сам-Сам

Нормальные. Число как число))) Хотя, у кого, что болит,,,,)))))

Елена Леоненко

Ооо, хорошие ассоциации))) но я вам о них не скажу 😉😋

Dm
Dmitry

ой)) я то что? вообще молчу

Елена Леоненко

))) молчание - золото)))

Dm
Dmitry

угу)

Dm
Dmitry

😋