He
Helen

Почему просто так ничего не бывает и даже кирпич на голову не падает просто так?😉

Ответы
Валентина Мезрина

Живем в причинно-следственном мире. Есть причина- будет и следствие. Жаль, что причина и следствие разделены временем, поэтому не всегда понимаем . Но предпосылки всегда создаем сами. Не вырастет дуб под окном, если кто-нибудь не обронит там желудь.

Николай Дубинин

...все имеет свои последствия

He
Helen

Ответ слишком просто. Мы просто уже знаем эту причину 😉

Максим Jw

"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай".....мудрость из Библии 🙂

He
Helen

А теперь наоборот 😉

Владимир Разувакин

Многие обстоятельства известны с рождения, и вероятность выбора ваша тоже в определённой мере известна, она выражается как наиболее вероятная предрасположенность ваша сделать те или иные усилия.

Владимир Ефимов

Всё, что связано с живым, с развитием живого, - не происходит случайно. Каждая единица живого вписана в более грандиозный живой организм и выполняет там свою функцию под его жёстким управлением.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мюллер шагал по стройке, С верху упал кирпич прям под ноги . Вот те раз, подумал Мюллер... ВОТ ТЕ ДВА подумал Штирлиц кидая с крыши второй кирпич😂😂😂😂😂

Александр Митич

два кирпича ползут вниз по крыше..один -другому:"может не надо,а?и погода нелетная..." Другой:"ерунда! лишь бы человек хороший попался..."😆🌷😏

He
Helen

В вопросе кирпич один 😉

Александр Митич

а это типа анекдот всего лишь....

He
Helen

А типо ответ где?

Александр Митич

..хорошему человеку не падает..

He
Helen

Почему и кто это?

Се
Сергей

потому что все что должно случиться с нами записано в Книге Жизни. И Ветер Вечности перелистывает ее страницы наугад.(с)

Сергей Комитетски

Мюллеру упал на голову кирпич . Вот те раз подумал Мюллер . Вот тебе два подумал Штирлиц и бросил второй кирпич ))

Alex Belkin

потому что карма это благодарность за твои поступки и мысли, какие мысли и поступки, такая и благодарность

Олег Бойко

Ну... об этом Воланд подробно растолковал Берлиозу. Даже, на примере показал... 😁

He
Helen

В ароматы кофе ,в скрипы перьев летописцев,в грустное прощай ночному фонарю..

Олег Бойко

Ну да... ну да... Как жену чужую, обнимал берёзку... 😋

He
Helen

Красота жеть 😉

Олег Бойко

Знамо дело - красота!

He
Helen

Она самая

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вам он ни в коем случае не угрожает. Уверяю Вас - Вы умрёте другой смертью😁

Виктор Шаламов

Согласно всемирному закону детерминизма. Всё должно иметь свою причину.

Алексей Flowey

Действие рождает противодействие, само по себе ничего не происходит.

Eduard Mielke

Он и не упадёт, если суждено сгинуть под колёсами грузовика.

Vahtang

Все закономерно в этом мире!Надо принимать эту реальность

He
Helen

Возможно

Berik Eles

Если бы все было просто так, потерялась бы смысл жизни.

Дм
Дмитрий

Конечно. Если кирпич на голову упал, значит "заказали")

He
Helen

Они?

Дм
Дмитрий

Они🙄

He
Helen

Вот ведь.

Три3Ло Zloe

Просто машина регулирует вероятностную магию сейчас.

Lаzy

Кто-то все таки должен его на голову уронить.

Alex

А вот не знаю...так видимо заложено судьбой