Санек Старостин

Что такое ЛюбовЪ?

Ответы
Ка
Кассия

В одной мудрой книге дается определение истинной любви: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает." Люди, которые проявляют такие качества друг к другу, очень редко ссорятся, относятся друг к другу с пониманием и живут вместе очень долго.

Axmadjonov Elyor

отлично

Ка
Кассия

Сказать в какой книге это записано?

Татьяна Романова

Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине;всё покрывает,всему верит,всего надеется,всё переносит.Апостол Павел послание к кориф.гл.13.

Axmadjonov Elyor

да

Ка
Кассия

да,Библия очень мудрая книга и уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника.В Библии содержатся неизменные принципы,которые помогают справляться с жизненными трудностями.В ней объясняется , как Бог исполнит свой замысел и изменит жизнь к лучшему.Библия-это драгоценный дар.!

Axmadjonov Elyor

Как и Коран!

Ка
Кассия

Вы знаете, я когда читала Коран, честно говоря ничего не поняла, но нашла общее ,что праведные будут жить на Земле ,беззаконники будут истреблены и что Ной (Нух -пайгамбар) строил ковчег .И поняла ,что Библия самая распостраненная книга .-90 процентов населения читает эту книгу .

Алмагуль Шаймерденова

Это когда тебе кроме любимого человека никого не надо, ты готов ради него на всё и жизнь без него не представляешь. С ним ты счастлив!

_One_ @loner_

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии[

Елена

у всех свое понятие,но строится на одних и тех же принципах.а в целом хим. процесс организма)))

Axmadjonov Elyor

ок

Елена

🌹

Татьяна Деревщук

это, когда ты счастлив лишь от того, что где-то есть дорогой тебе человек и он счастлив....

Татьяна Деревщук

это, когда в думах о любимом человеке млеет каждая клеточка твоего тела....

Axmadjonov Elyor

а ещё что

Татьяна Деревщук

и т.д. и т.п. 😄

Axmadjonov Elyor

ок

Светлана Котляревская

если смотрел мультфильм "иван царевич и серый волк" там хорошо дано понятие любви.

Axmadjonov Elyor

ок

Светлана Котляревская

вот и все, спасибо.

Axmadjonov Elyor

вам тоже

Светлана Котляревская

спокойной ночи.

Axmadjonov Elyor

вам тоже

Александра Казначеева

Умение дорожить, ценить, понимать, прощать, и ставить чувства любимого выше своих.

Axmadjonov Elyor

а ещё?

..
...попробуй... ...тронь...

это большой океан где можно утонуть, лучше сначало научись плавать а потом плыви.

Axmadjonov Elyor

а ещё что

Axmadjonov Elyor

я про любовь 😉

Axmadjonov Elyor

и про себя тоже 😛

Людмила Дмитриева

Любовь это понятие, придуманное людьми, чтобы его каждый трактовал по-своему.

The_Glamour Stinker

не знаю, она разная. я не смогу это объяснить, это нужно почувствовать

Александр Гришин

Я от этой любви срыгнул в унитаз,где есть любовь там всегда грязь.

Axmadjonov Elyor

ок

Александр Гришин

Большинство людей понятия не имеют что такое любовь.Как можно рассуждать если не знаешь что это такое.

Игорь Сверчков

это он и она, а не он и он, и не она +она... тем более оно +оно..

Axmadjonov Elyor

а ещё

Игорь Сверчков

божья любовь, любовь матери к сыну, любовь к профессии, любовь к природе...

Axmadjonov Elyor

ок

Альфия Суфиярова

Правильно ответ у Игоря Сверчкова

Марина Шабаш

любовь- это замечательно. а что это такое и химия, и физика

Татьяна Грин

Биохимический процесс, при котором мозги отключаются)))))

Татьяна Грин

Как скажете)))) мужчина всегда прав)))

Татьяна Грин

Как скажете)))) мужчина всегда прав)))

Татьяна Грин

Как скажете)))) мужчина всегда прав)))

Axmadjonov Elyor

оооооооооооооооооо вот это ответ! спасибо вам! но все ощыбаются даже мужчини

Татьяна Грин

Все ошибаются))) в этом и прелесть

Ва
Василий

Русские мужики слово придумали, что бы денег не платить))

Axmadjonov Elyor

ок

Светлана Родионова

растяжимое и многоликое понятие... для каждого она своя..

Канат Арынов

хорошее чувство,кстати советую чем больше тем лучше

Axmadjonov Elyor

а по конкретней

*** Пипетка!***

Это когда небритого раздолбая называешь Солнышком!

Лидия Петерсен

Любовь - это показатель того, что ты живой человек

Axmadjonov Elyor

ок

Ира

уже отвечала...твоему брату - одинокому волку)))))))