Леди Мила

Говорят: Мужчина 500 метров от дома - все равно, что холостой. Это правда? Мужчины,насколько вам нужно отойти от дома, что бы почувствовать себя свободным?

–1
Ответы
Павел Лелеков

Дело не в расстоянии, а в выборе... Выборе уважения самого себя! Если я уважаю себя, то я уважаю и свой выбор... Моя жена это мой выбор, а значит я уважаю и свою жену. Проявив неуважение к своей жене путём измены или тому подобное, то прежде всего я проявляют неуважение к самому себе.

Леди Мила

Респект! Ответ настоящего мужчины! Уважаю!🙋‍♀️🍓👍

Ир
Ирина

Супер Павел,уважение Вам!

Валерий Гассий

Свободный мужчина, будет всегда рядом со своей женщиной, не свободный будет всегда искать свободу которой руководит не разум а хрен... Верте и любите своего мужчину, а если есть сомнения, посмотрите на себя или к доктору...

Леди Мила

бред

Al
Alexc

не думал что для того, чтобы почувствовать себя свободным надо отходить от дома - я и дома свободен... если у кого свобода описывается расстоянием и местоположением - он таки явно раб ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю в реальности это полный бред.. На самом деле среди мужчин изменяют ток мужчины с слабым уровнем развития или козлы... Но женщины выберают именно таких.. Принемая их за сильных..

Леди Мила

ну, в женихах то все хорошие.. притворяются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сжалюсь над вами и не стану вам напрямую показывать женщин наскок они хорошие это может сотворить психоьравму но там женщины все сами за себя говорят

Анатолий

Скажу так-если мужчина весь в труде(тяжёлая работа),то соблазн на 80% отпадает. Проверено жизнью. Ну и женщина,котроя с ним рядом,многое зависит...

Леди Мила

согласна👍

Сергій

Я бы сформулировал по другому вопрос: сколько метров должен мужчина отойти от дома, идя на работу, что бы женщина почувствовала себя свободной

Николай Климов

ну вы женщина и даете ! совсем мужиков не любите . уже с курами их сравняли . раньше в деревнях так про заблудившуюся курицу говорили .🙄

Леди Мила

я то причем? Этому выражению лет 100, и про кур я не писала.. не надо мне ваши понятия приписывать

Fedor Bogdanov

да-а-а - тема актуальна... (тут - тоже)... и , пожалуй, бессмертна... А выводы уже какие-то есть? - мнения-то разные... и сама-то что думаешь?

Fedor Bogdanov

меня папа в юности учил - на работе и дома - не блуди

Fedor Bogdanov

меня папа много чему учил... впрок ли?...

Леди Мила

вам виднее

Fedor Bogdanov

еще бы

Михаил Карпов

Я всегда свободен - но не холост... Зачем женщинам морочить голову? Если женщине нужно, то ей пофиг женат ты, или нет... Личный опыт...

Alexey S

"здравствуйте, любимое радио! Я сейчас в командировке , и прошу поставить для жены Наташи песню "Я люблю тебя, Марина"...

Юрий Мудрый

Метраж это примитивность. Как мужчины, так и женщины поступают по своим принципам, интересам и возможностям.

Степан

Мужчины – как блютуз: когда близко – хорошая связь, когда далеко – сразу начинают искать новые устройства.

Алексей Прибылов

я свободен и дома. расстояние не фактор. фактор-заботливая и мудрая жена. тогда хоть а африку-женат.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Судя по вашим вопросам у вас болезнь. И она мало того что прогрессирующая, она ещё и хроническая.

Радость

Сережа, не надо так разговаривать с женщинами. Ты же молодец...?

Леди Мила

Я не заметила.. обычный хам.

Радость

Милочка, он заигрывать пытается

Леди Мила

нет, оскорбить.. причем, соверщенно не заслуженно. Хамло неотесанное

Радость

🍇

Николай Богомазов

А женщина свободна если и муж рядом. Даже и трусы жене снимет что бы она с соседом трахнулась

Леди Мила

вы совсем идиот? 👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎

Николай Богомазов

Леди, это реальные факты. Всё село долго ржало. А над мужем долго ржали.

Николай Богомазов

Этим ни чего не изменишь.

Леди Мила

это вы о своей жене? Сами ей трусики снимали?

Николай Богомазов

Не о своей. Мы снимали квартиру у этой пары.

Владимир Дружин

Зависит от вас- если даже 10000км, если остается любима и желанна-то так и останется.)

Леди Мила

А не от мужчины: ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ :?

Виктор Соловьев

ЕСЛИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА..И ОНА МУДРАЯ.ТО ОН И СРЕДИ ЖЕНЩИН НЕ ПОЗВОЛИТ БОЛЬШЕГО

Леди Мила

А как связана мудрость жены с верностью мужа?

Виктор Соловьев

Напрямую..Вот почему гуляет мужик?

Леди Мила

потому что блядун.. гуляют от любых жен, это зависит от моральных качеств самого мужика

Виктор Соловьев

Вы ищите для себя..Но мужик не вещь..если не получается у него с вами?. будет гулять или пить..Женщины тоже разные одни для одной ночи .другие для жизни..

Alex Dark 🇷🇺

свидетельство о разводе, раздел имущества блин такой геморой, любить проще)

Леди Мила

любить - это как? просто трахать без обязательств?

Alex Dark 🇷🇺

с обязательствами конечно

Леди Мила

А, я не поняла вашего ответа!! сорри... 👍

Alex Dark 🇷🇺

жена дается от бога либо в наказание либо в награду

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та пофиг можете об этом не переживать
Ведь женщин интересуют только боевые

Ле
Лена

Можно из дома не выходить!!! В сараюшке например - почти все холостые!😁👌👍

Леди Мила

В чужом сарае и своя жена хороша?

Ле
Лена

В спрашке!!!🤣 т9 как обычно - рулит!!!!🤣🤣🤣

Леди Мила

Точно!!!!👍