Оля

Обычный день, обычные дела.​Откуда же рождается такое,Когда чужие, в общем-то, сердцаВдруг бьются в унисон, поёт душа,И замирает в такт с другой душою...

Ответы · страница 2
Андрей Первозванный

Если бьется в унисон :ЗНАЧИТ УЖЕ НЕ ЧУЖОЕ!

Сестрица Аленушка

просто встретились два одиночества

Николай Инкин

не усложнять тогда прощи и отношения и ммм 😄

Оля

Проще...это уже ...не отношения)

Николай Инкин

догда делай проблемы а потом героически преодолевай и жизнь интереснее 😄 😄

Оля Бобылёва

прям в точку Оль.у меня так

Оля Бобылёва

спасибо Оляш и тебе того же

Оксана ***

На что отвечать то?

Оля

надо нажать..."Пропустить этот ответ"...и усЁ)

Геннадий Шулькин

Так - это Праздник!

Оля

Я думаю,что это самое замечательное Состояние,которое может ...познать человек.И Вы правы...это Праздник) 🌹

Геннадий Шулькин

Праздник, который всегда с Тобой?

Оля

Всегда!Этот Праздник...никто не сможет запретить...или отменить)

Геннадий Шулькин

Нет раньше был. Это возрастное.

Оля

Нет,это не возрастное)Это...Ваш выбор)

Александр Наумов

Однако, резонанс...

Евгений Онегин

любовь однако.

Наталья Филиппова

любовььььььььььььььь морковььььььььь

Инна

Шутка богов...

О.
Ольга .

А потом их безжалостно судьба разбивает.....

Оля

Почему сразу Судьба?Сами же решения принимают)

О.
Ольга .

Не всегда.... 'Дан приказ ему на запад.... " вот и расстались две половинки.....

О.
Ольга .

Очень грустно..... У меня как раз сейчас такой период..... Нас развала судьба по разным городам....

Оля

Не грустите!Разве это ...развела?Подумаешь...разные города!)

Оля

Ой,как же я Вас понимаю)))Я всегда,когда ...тяжко...и нет сил ...говорю себе...ну,что-то типа этого:"Я мечтаю построить Вселенную наших будней... Где-то в поле, пьянящем сердце волной ромашек... Там запутались как-то в надеждах тревожных судеб... Ты — счастливый... и Я — влюбленная до мурашек... !И я ...улыбаюсь)))И тогда...ничЁ не тяжко)))Попробуйте! 😉

О.
Ольга .

Спасибо!!!! Обязательно!!!! 🌹 😘 Классные слова! Улыбку рождают!!!!

Д*
Дмитрий ***

Такое бывает?

Оля

Это не значит,что так не бывает)))Обязательно встретите! 🌹

Михаил Калашников

бла бла бла

Оля

Возможно,и бла-бла-бла)Но...хочется же и Вам...испытать такое же состояние?Или...нет?

Оля

Эта Энергия нас не спрашивает)Сама и к Вам заглянет)

Михаил Калашников

ну пока не заглядывает, и эт хорошо

Светлана Григорович

полетели....

Оля

Зачем советуете тогда,если сами...как сказать?

Светлана Григорович

просто интересно как у других вы меня расмешили

Оля

Я рада,что Вы улыбаетесь)Если Вы летали...не приземляйтесь!

Ильдар Камалов Казахстан

это любовь.

Тринадцатый...

идиллия)

Оля

Улыбаюсь)))Сегодня могу сказать...счастлива!Дети,работа...старушка Мама со мной )Что ещё можно желать?)

Тринадцатый...

ну и славненько)))и пусть противники голову разобьют о ваше счастье!!!!!

Тринадцатый...

да и вам спасибо!!!! приятное слово и кошке приятно))))))

Оля

Хорошего,замечательного настроения!!!Спасибо за радость общения!

Тринадцатый...

и Вам не чихать(проверю) 🙂.

Em
Eminoff

Стих

Em
Eminoff

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оля

Только...вместе с Вами!Угу?)))

Оля

Здорово!!!Мы улыбаемся)))Пусть у Вас всегда будет радостное настроение)