Виктория А.....

Вы преподаватель ВУЗа,.или работник налоговой?

Ответы
Муза Чупахина

НЕТ! когда-то начала ходить на КУРСЫ АУДИТОВ, но не законЧИЛА по семейным обстоятельствам .

Виктория А.....

Жаль,..но всё что не делается-всё к лучшему...

Муза Чупахина

МНЕ перестройка нравится только тем,что Я ОСВОИЛА много ПРОФЕССИЙ ,а то в СССР нас держали как РАБОВ всякими ухищрениями : ВРОДЕ 15 лет 9( а потом сделали 20лет) ОТРАБОТАЕШЬ на ОДНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ и БУДЕШЬ ВЕТЕРАНОМ ТРУДА. Поэтому,когда началась ПЕРЕСТРОЙКА,НАШИ ИНЖЕНЕРА не многие смогли найти свою отрую и кто_то СПИВАТЬСЯ НАЧАЛ,т,к,ничего кроме МОЗГОВ И КУЛЬМАНА не имел,кто_то в ЧЕЛНОКИ пошёл,кто- то В БАДЮГАНОВ.

Виктория А.....

Я застала эти времена...Челночники..Гопстопники,.были ещё третьи-которые пытались накормить свою семью,и ждали на заводах и предприятиях по пол года свои заработанные честным трудом копейки...

Муза Чупахина

ДА!!! К этому мы опять идём, Не из-за того,что РУССКИЕ не УМЕЮТ РАБОТАТЬ,а из-за ТОГО,что их хотят заставит ВЫЖИВАТЬ

Виктория А.....

и Существовать пытаясь,выжить...

Муза Чупахина

А кто в этом ВИНОВАТ???